Сколько ниточке не виться…
- Подробиці
- Опубліковано 25.04.2018 23:01
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1597
«Херсонский городской суд арестовал на 60 суток без возможности внесения залога задержанную на админгранице с Крымом руководительницу крымского отделения оккупационного общественного движения «Волонтеры победы», доверенное лицо путина на выборах путина Елену Одновол, адвокат которой сообщил, что она на пятом месяце беременности.
Как сообщают Крым.Реалии, прокуратура АРК вручила ей подозрение в совершении государственной измены. Согласно данным ведомства, задержанная незаконно организовала и проводила в аннексированном Крыму и Севастополе сбор подписей в поддержку выдвижения путина кандидатом на пост президента россии на выборах 2018 года.
Накануне выборов президента россии, которые прошли 18 марта 2018 года, Прокуратура АРК призывала крымчан не участвовать в организации российских выборов в Крыму, так как эти действия могут повлечь за собой уголовную ответственность, в соответствии с законодательством Украины https://ru.krymr.com/a/news/29191147.html (фото).
Невыездной Константинов снова принялся запугивать крымскую вату: «Надо было определиться — в 2014 году мы определились, ну чего туда ехать за этими паспортами? Кому какая необходимость в этом? Определись, кто ты в жизни есть: или умный, или красивый. Там банда у власти, она работает вне законного поля. По любому предлогу, поводу вас могут задержать. Мы просто не рекомендуем посещать Украину». Близко ли время, когда оккупанты просто запретят крымчанам выезжать на свободу?» - пишет КРЫМский бандеровец.
Херсонский судья оглашает приговор Одновол. Фото Крым.Реалии
Також з цієї категорії...

Сепаратисти знищують заповідники в Криму...
25 мар. 2014 г.

Перекопский перешеек стал для крымчан...
4 янв. 2019 г.

«Свобода» по-крымски
18 апр. 2019 г.
Набираючі популярність...

Протягом січня - вересня 2025...
8 окт. 2025 г.

СБУ затримала далекобійника-агента фсб, який...
8 окт. 2025 г.

Поліцейські затримали зловмисника, який пограбував...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
09.10.2025 09:24
путін зіштовхує Китай з Європою09.10.2025 08:46
1020 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні обговорили наступні теми:
Коментарі