​В Крыму многих уже тошнит от военщины

«Оккупанты в Евпатории устроили показательный милитари-шабаш, но многих уже тошнит от военщины. Кстати, выступление отлично смотрится на фоне жилых домов, из-за которых российские оккупанты всегда открывают огонь по позициям украинских военных на Донбассе, используя мирных жителей в качестве живого щита, как путин велел:


«Что за бредятина!!! Смотреть стыдно», «Как-то место выбрали не то», «Актуально, «мирное» развлечение. Больше нам ничего и не светит», «Везде милитаризация. Жить мирно, видимо, не хотят. Печаль-беда», «Служил, видел, лопатой работать и чинить машины, которые в неисправном состоянии. Вот на чем базируется 68 ОМИП. А техники у них такой даже и в помине нет», «(Понаехавшая из Воронежа. Учителем работает) Были, видели, великолепно! Ребята молодцы!» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1087063116846895105 (фото-скрин + видео из Донецка).

Возле Керченской паромной переправы на железнодорожных путях замечены десятки БТРов оккупантов https://twitter.com/KrimRt/status/1087310429494394880 (фото).

«Когда в 2014 году наши мужья были нужны, стояли грудью за Крым, было много обещано, а в итоге сейчас их выкидывают на улицу. Несправедливо, что в нашем государстве получают все лишь те, у кого есть деньги. Нам просто некуда будет идти, по сути мы бомжи» — скулят ватные женки преступников из т.н. «самообороны Крыма», которых оккупанты выкидывают на улицу из общежития. Отработанный материал https://primechaniya.ru/home/news/yanvar-20191/bolshe-ne-nuzhny-v-simferopole-opolchencev-vygonyayut-na-ulicu/(фото).

Экстремист Талипов мешает новые полезные санкции зазывать и боится взращенных россией террористов: «Все эти показательные контакты с Сирией до добра не доведут. Вначале делегация Крыма, потом Севастополя полетели туда. Теперь Сирия нанесет ответный визит. По результатам встреч принято решение об организации грузопассажирских перевозок между республиками. Зачем это так рекламировать и показывать на весь мир? Привлечь внимание к Крыму? Так, боюсь, можно привлечь внимание не тех и получить совсем другой результат» https://twitter.com/KrimRt/status/1087288885804257280 (скрин)», - пишет КРЫМский бандеровец.

Десятки БТРов возле Керченской переправы. Фото twitter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.