​Жириновский подтвердил, что никакого референдума в Крыму не было

«Вслед за ЕС санкции против россии за ее агрессию в Черном море ввели Канада (114 физических и 15 юридических лиц) и США (6 физических лиц, 6 российских оборонных компаний и 2 юридических лица, действующих в Крыму). Санкции США касаются также незаконных «выборов», которые россия провела на оккупированной ею части Донбасса https://ru.krymr.com/a/news-usa-sanksyi-krym-russia-fiolent-sudokompozit-konsol-stroy/29823861.html (список).


Санкции коснулись и «Консоль-Строй ЛТД» Константинова. Вроде ничего чрезвычайного, а вот владельцы стали нервно потеть и пить успокоительное. Кредиты можно и на Москве получить, тендеры пилить, как и прежде, вроде бы жизнь удалась. Но кто-то сказал: «…здец офшорам»)))

В оккупированной Керчи с рельсов сошел тепловоз. При том количестве поездов, которое есть в Крыму эти пять лет, уж слишком часто происходят ЧП на железной дороге. А что будет, когда еще и по мосту поезда с ватой пойдут? https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1106648577743437824 (фото-скрин).

Весеннее обострение у рашистов продолжает набирать обороты. На шабаше в Симферополе под танец «черных человечков» и оды крысиному фюреру, Гоблин рассказал, что это, оказывается, «Украина аннексировала Крым» до 2014 года. Эх, жаль, Кафка не дожил! https://twitter.com/Vitauskas_A/status/1106618873414148096(видео-шок).

В оккупированной Ялте появились листовки с текстом: «Я отзываю свою подпись с референдума!» https://twitter.com/wasily_crimea/status/1106684221777686528 (фото).

Оккупанты в очередной раз сообщили, что «тысячи граждан Германии уезжают из своей страны на ПМЖ в Крым». Лапша рассчитана на уши ватоголовых россиян — в Крыму уже такое не прокатит https://twitter.com/crimea_john/status/1106653268309008384 (скрин).

По уверению российской пропаганды, Крым «законно и мирно отделился» от Украины после «переворота» и прихода к власти «фашистской хунты». Однако в этой схеме не нашлось места самой россии и ее действиям весной 2014 года. В реальности же Крым не «отделился» от Украины, а был сначала оккупирован российскими войсками, а затем аннексирован (18 марта), причем Кремль приступил к захвату полуострова 20 февраля — еще до появления в Украине новой власти. Кроме того, у крымских властей не было полномочий на односторонний выход из состава Украины. Предлагаю вашему вниманию девять наиболее распространенных кремлевских мифов, оправдывающих аннексию Крыма, и их разоблачение https://crimeaua1.wordpress.com/2017/03/16/devyat-kremlevskih-mifov-opravdyivayuschih-anneksiyu-kryima/ (+ фото).

На ватном шабаше в Симферополе Жириновский заявил перед свезенным на автобусах быдлом: «Сегодня уже не получатся вежливые человечки, сегодня уже будет по-другому, поэтому все готовы. Нужен только приказ верховного главнокомандующего. Вот посмотрим, что у них будет 31 марта (прим — выборы в Украине). Вам спасибо, крымчане. 25 лет в оккупации вы выдержали! Вам было тяжело! Наша задача — чтобы Крым никогда никто не блокировал, чтобы можно было спокойно ехать до Львова из Симферополя! Этот час придет! У нас будет единое пространство и единые вооруженные силы»… Вот такой «референдум». Вот такая «гражданская война» https://twitter.com/5x/status/1106566803071873024 (видео)», - пишетКРЫМский бандеровец.

Фото из видеоролика на twitter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.