«Мы Крым не отдадим. У нас его забрали, но мы его вернем» - Олег Сенцов
- Подробиці
- Опубліковано 26.09.2019 22:37
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1313
«У него рисковая четвертая стадия заболевания почек, конечно — это критическое состояние здоровья» — адвокат фигуранта второго симферопольского «дела Хизб ут-Тахрир» Джемиля Гафарова Рифат Яхин рассказал о состоянии здоровья и пыточных условиях содержания политузника https://ru.krymr.com/a/news-figurant-simferopolskogo-dela-hizb-ut-tahrir-nahoditsa-v-kriticheskom-sostoyanii/30183697.html.
Осужденных по «делу украинских диверсантов» Алексея Бессарабова и Владимира Дудку оккупанты этапировали из СИЗО №1 Симферополя в москву для рассмотрения апелляционной жалобы на сфабрикованный приговор. Сейчас они находятся в СИЗО № 1 Краснодара, сообщил адвокат Сергей Легостов https://ru.krymr.com/a/news-osuzhdennyh-po-delu-ukrainskih-diversantov-dudku-i-bessarabova-etapirovali-v-moskvu/30183406.html.
Осужденного условно по «делу Веджие Кашка» Асана Чапуха оккупанты после 11-часового удержания отпустили из полицарии в Симферополе. По словам адвоката, которого не пустили к Чапуху, гестаповцы пытались допросить его подзащитного, однако тот отказался отвечать, сославшись на 51 статью Конституции рф https://ru.krymr.com/a/news-asan-chapuh-politsiya-simferopol/30183845.html.
В Варшаве на пленарном заседании ОБСЕ, посвященном противодействию расизму, ксенофобии и борьбе на почве ненависти, архиепископ Крымской епархии Православной церкви Украины Климент призвал международное сообщество «взять под контроль» ситуацию с «унижением и уничтожением украинцев и крымских татар» в аннексированном россией Крыму https://ru.krymr.com/a/news-kliment-prizval-na-obce/30184949.html (фото).
«Мы Крым не отдадим. У нас его забрали, но мы его вернем»: по ссылке предлагаю посмотреть полуторачасовое интервью освобожденного из российского гетто Олега Сенцова https://ru.krymr.com/a/oleg-sencov-my-krym-ne-otdadim/30183640.html», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото krymr.com
Також з цієї категорії...

В оккупированном Крыму новые обыски...
21 февр. 2017 г.

У НАТО відповіли Порошенку на...
30 нояб. 2018 г.

Истории охваченного ужасом полуострова
26 окт. 2020 г.
Набираючі популярність...

У Євросоюзі закликали посилити тиск...
10 сент. 2025 г.

Угода між Іраном і МАГАТЕ...
10 сент. 2025 г.

За 12 тисяч доларів переправляв...
10 сент. 2025 г.
Останні новини
10.09.2025 09:41
Збито та подавлено 413 цілей противника10.09.2025 09:35
990 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 10 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі