​Не пускать заразу в Крым надо было в 2014 году

«Евросоюз на 6 месяцев продлил санкции против 175 физических лиц и 44 компаний — «за подрыв территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины» https://investigator.org.ua/news-2/223840/.


Оккупанты в Симферополе решили устроить ярмарку гробов, венков и памятников. Ярмарка продлится до 15 июня. В шоке даже пропагандоны: «Мода на передвижные рынки в Симферополе превзошла все мыслимые пределы. К началу курортного сезона жители и гости крымской столицы могут закупиться впрок гробами и другой продукцией из похоронного ассортимента в одном месте». Зато местные жители, похоже, раскусили идею ярмарки: «Это готовятся к эпидемии. Очень даже правильно, чтобы можно было присмотреться». Какая говень, такие и ярмарки. Напомню, ранее, в рамках вставания с колен и всеобщего процветания, такие ярмарки оккупанты уже проводили в Ялте https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1238550615116124167 (фото-скрин).

Коллаборант Дмитрий Белик, ныне сидящий в Госдуре, «попросил ФСБ спасти Крым от коронавируса с Украины». По мнению этого ублюдка, украинцы намерены «вереницей» рвануть в Крым на отдых, но предателя смущает «отсутствие внятных противоэпидемических мероприятий» на материковой Украине. А вы когда-нибудь слышали о том, какие противоэпидемические мероприятия проводят оккупанты в Крыму? Нет? Потому что их нет. А на материковой Украине есть! В общем, ничего в этом ватном королевстве кривых зеркал не меняется https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1238554686749376513 (фото-скрин).

Феодосия. Посетил лежачего в хирургии. На территории вообще никого нет в масках. Режим — только бахилы за 5 руб. в убогой аптеке. Бахилы рвутся после нескольких шагов по этажу. На просьбы продать мне респиратор класса FFP3 — они вообще не знают, что это такое, реагируют неадекватно. Класс защиты респиратора от китайской заразы должен быть FFP3. Плюс герметичные очки. Либо полнолицевая герметичная маска.

Большой строймагазин. Нет даже «лепестков» с желтыми клапанами — надо хотя бы с красными клапанами. Есть нечто типа преформованной медицинской маски. Класс защиты не указан даже на почти пустой упаковке. Защитит разве что при распиле древесины и металла дисковыми пилами.

Крымчане надеются, что коронавирус остудит пыл оккупантов и ватников, и празднование дня оккупации пройдет не так масштабно и пафосно, как в предыдущие годы. Предатели тем временем опасаются, что очередной паршивый сезон из-за коронавируса накроется еще большим медным тазом: «Позитив! Спасибо китайскому вирусу за наши сбереженные нервы!», «Зачем нам цирк (прим — который закрыли оккупанты в Симферополе)??? Мы в нем живем!», «россия готова к пандемии Covid-19 (с). Простите, а где для начала маски в каждой аптеке? Много вы видите на улицах людей в масках?», «Масок нет — китайцы не завезли», «В россии до 22 апреля никакой эпидемии не будет (прим — 22 апреля оккупанты будут проводить псевдореферендум по изменениям в конституции)! Люди и так умирают от отсутствия аппаратов для вентиляции легких. Ну, будут умирать больше. Главное, что ВВП в безопасности!», «А не махнуть ли в Китай, чтобы там пересидеть пандемию этого вируса?», «Послушал утрешнего Соловьева в «Полном контакте» по теме пандемии коронавируса — понял, что курортного сезона таки не будет. Здесь не будет. А вот паника будет», «Особой паники нет. Живем по сути в мировой изоляции, за рубеж не выезжаем, особых накоплений нет. Казалось бы, что терять? За здоровье близких тревожно. Медицина в Крыму, а в Судаке особенно, сами знаете, какая», «Я на это все посмотрела, почитала и позавчера закрыла на это лето свою страничку на сайте сдачи квартир. Может, летом люди и поедут в Крым, но сейчас бронировать и вносить предоплату опасаются» https://ru.krymr.com/a/zachem-nam-cirk-my-v-nem-zhivem-iz-krymskih-setey/30487567.html.

Цікаво дуже: окупанти все одно влаштують на 9 травня «безсмертну ходу», коли «безсмертний полк» зустрінеться з «безсмертним вірусом»?

Жители Крыма констатировали, что рост цен после обвала рубля не просто начался, а он никогда, собственно, и не останавливался — ни после ввода в эксплуатацию моста, ни после запуска ЖД сообщения. Заверениям Гоблина о том, что ситуация под контролем аж в самом кремле, не верят даже ватники. Подробней прочтите по ссылке https://ru.krymr.com/a/rost-tsen-v-krymu-uzhe-nachalsya-aktivisty/30486633.html.

Сегодня знакомый директор автомагазина жаловался, что запчасти стали поступать на 10% дороже, чем были неделю назад.

Трасса смерти «Таврида» продолжает собирать свои жертвы. Сначала произошла смертельная авария с участием пассажирского автобуса https://ru.krymr.com/a/news-avariya-na-doroge-v-krymu-est-pogibshye/30487421.html, а позже бетоновоз снес легковушку. В результате этой аварии тоже есть погибшие https://ru.krymr.com/a/news-avariya-na-tavride-mladenets-poluchil-travmy-ego-mat-pogibla/30487726.html.

Весенние «радости» Крыма: в оккупированном Симферополе «наследники победы» провели «занятие по антитеррору» для учащихся Крымского Многопрофильного колледжа https://twitter.com/KrimRt/status/1238826903240392710 (фото). Не прекращаются и другие победобесные шабаши, в которые оккупанты активно вовлекают детей в военной форме https://twitter.com/KrimRt/status/1238834147151482889 (фото).

Путин подписал закон о своем обнулении. Верней, закон об обнулении россиян https://ru.krymr.com/a/news-putin-podpisal-zakon-o-popravkah-v-konstitutsyu/30487762.html.

«Під кримським сонцем окупаційний триколор перетворюється… на український прапор» — жительница Крыма поделилась мартовскими фотографиями оккупированной Евпатории https://twitter.com/crimea2042/status/1235580826957606918 (фото).

Одна из ватниц, дискутируя о коронавирусе на страничке у понаехавшего нациста Горного, предложила не пускать россиян в Крым: «А вот нафиг нам в Крыму весь этот народ? По мне, так лучше закрыть мост, впускать только товары и продукты, ограничить движение, чтобы не пустить заразу в Крым», — написала ватница. Поздно! Не пускать заразу в Крым надо было в 2014 году. А теперь дожили до того, что коронавирус, который переполошил весь мир, далеко не самая большая угроза, которой мы подвергаемся вот уже седьмой год, 24 часа в сутки», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото facebook.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.