​Крымский день сменила ночь лезгинки

«Диляра скучает по Крыму, но даже во сне его не видит. Амету он снится редко, чаще — недостроенный дом в Узбекистане. В Крыму также осталась и его мама, до сих пор хранящая его белую тетрадь с первыми крымскими воспоминаниями». Прочтите историю семьи крымских татар, которые вернули Крым после депортации и снова потеряли его после российского вторжения в Украину https://ru.krymr.com/a/zhizn-naiznanku-istoriya-krymskih-tatar-kotoriye-poteryali-svoy-krym/30654231.html (фото).


Помощник главы оккупационной администрации Ялты Дилявер Сейдаметов (коллаборант), избитый понаехавшими чеченцами за то, что сделал им замечание, не намерен обращаться в «полицию» и наказывать обидчиков, так как считает конфликт «исчерпанным». Наверное, еще и извинился https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1269341539442057217 (фото-скрин).

В оккупированном россией Крыму выявлены 14 новых случаев заболевания коронавирусом. В Севастополе — 2. Количество зараженных на полуострове увеличилось до 614 человек, в том числе 176 в Севастополе. Умерли 17 человек, в том числе 3 — в Севастополе https://www.facebook.com/crimeahrg/photos/a.1677121552573479/2624868647798760/.

Керчь. Оккупанты анонсировали новый сезон мародерства, на который свезут преступников-добровольцев из россии на раскопки античного некрополя и поселения Кыз-Аул, боспорского города Китей и крепости «Керчь» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1269337404999163907 (фото-скрин).

Алупка. Воронцовский дворец. Реконструкция а-ля рюс: «Был сильный ветер, временная кровля сложилась и повредила каминную трубу. Замотали, прикрепили, и новую медную крышу разобрали». Полюбуйтесь! https://twitter.com/KrimRt/status/1269536966854561794 (фото). Напомню, в июне 2019 года дворец затопило после дождя, т.к. нанореконструкторы фактически оголили крышу, первую нанореконструкцию которой уже провели в 2017 году. Гробит Воронцовский дворец та же фирма «Рога и копыта», что и Хансарай в Бахчисарае, и дом-музей Чехова в Ялте https://twitter.com/wasily_crimea/status/1137011523405176834 (фото).

Спустя 6 лет оккупации самые сообразительные ватники из числа тех, кто в 2014-ом галопом мчался на оккупендум продавать Родину, начали догадываться, что «древние укры» выкопали не только Черное море, но и Северо-Крымский канал https://twitter.com/A_Vit_/status/1269391147228712961 (видео).

Безграмотные балалайки все еще думают, что спасли Крым и русский язык от страшных бандер. Дословная цитата: «Вот и мечтает Украина вернуть похорошевший Крым! Они даже русский язык не могли дать крымчанам, не говоря уже о большем! Считают Крым акупированным» https://twitter.com/KrimRt/status/1269511450818744320 (скрин).

Ни на минуту не прекращаются в Крыму издевательства оккупантов и ватоголовых родителей над детьми, которых готовят к «последнему бою» https://twitter.com/KrimRt/status/1269513492626837505 (фото).

И о ватоголовых родителях: папа-предатель Александр Талипов растит сына-ихтамнета. Тут все логично и закономерно. У этого ублюдка нет пути назад — только за мост https://twitter.com/KrimRt/status/1269525003617349632 (фото).

Коллаборант, боевик и «депутат» из Керчи Константин Ерманов предупреждает собратьев по разуму о том, что россия, которой он помог оккупировать Крым и часть Донецкой и Луганской областей, крайне опасна: «Для тех, кто еще сидит в ВК, напоминаю, в Крыму за год возбуждено 18 уголовных дел на пользователей ВК за экстремистские высказывания. В основном это критика власти. Фейсбук, в отличие от этой помойки, не выдает данные своих пользователей, и там вы полностью защищены. Следовательно, тут я бываю крайне редко и всем советую завести страничку в ФБ». Смотрите, как запел в родной говени https://twitter.com/KrimRt/status/1267504381437583360 (скрин).

Давайте не забывать о непримиримой ненависти севастопольской ваты к понаехавшим: «Анон, пожалуйста! Радикально ничего не имею против приезжих с материка (прим — из россии). Но у меня тут же происходит диссонанс. Почему я должна относиться к понаехавшим, особенно к нерусским, с глубоким уважением, а они ко мне — как к скоту? Заметила, что в последнее время в некоторых сообществах появились сообщения против понаехавших, т.н. «детей аулов». И люди разделились на два лагеря. Одни против такого контингента в Крыму, другие готовы за них вступиться — ведь это «братья русских». Есть много фактов, которые указывают на то, что нерусским не место в Крыму, хотя бы из-за того, что они не умеют себя здесь вести. Они считают, что Крым, как москва или Питер, где им все дозволено! Я так не считаю. Не хочу, чтобы вы подумали, что я разжигаю межнациональную рознь. Но если такие понаехавшие не умеют себя вести нормально относительно русского населения, если им все дозволено — убивать, насиловать, грабить, унижать наших людей — то почему мы должны это терпеть?! Этот «брат» при первой возможности готов как минимум унизить, а то и убить, русского человека. Как это было 2 года назад, когда зарезали парня за нежелание танцевать лезгинку. Эти нелюди возомнили себя хозяевами нашего города, а нас считают за пустое место. И мы должны это терпеть?!». Комментарии не заставили себя ждать: «Безусловно, выходцы с Кавказа не такие, как мы! И мы для них «другие»: слишком, так сказать, «интеллигентны» — ну, не «джигиты». Поэтому они себя так и ведут по отношению к нам! Но они, как показывает история наших взаимоотношений, трусливо «поджимают хвосты, как шакалы», когда получают отпор! На Кубани и в Ставрополье казаки не позволяют им хаметь, а наши «ряженые» только позируют на церковных мероприятиях в своей красивой одежке с самопальными медальками и охраняют мусорные свалки! В ЧС и севастопольских «казачков»!», «С автором согласен, слишком много аульных стало в нашем городе», «Очень даже согласна! Мы почему-то не едем на Кавказ свои порядки устанавливать», «Такое впечатление, что никто не знал, что в россии их полно», «(Рашистка пишет) Это наше национальное меньшинство: тебе в глаза улыбается, а в спину нож сует. Ведут себя как скоты», «Может, когда мы перестанем их называть детьми аула? Негров — черножопыми. Евреев — жидами. Украинцев — хохлами. Может, тогда Севастополь станет тем городом, который вы все вспоминаете?», «Никакие они нам не братья. Мы просто ВЫНУЖДЕНЫ жить с ними в одной стране. Вот и все», «Давайте жить дружно. Но каждый у себя дома. Мы здесь. Они в аулах. И никакой межнациональной розни», «А ты думала, русский мир иначе выглядит?)», «Битва за Севастополь еще впереди» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1269565019257257984 (скрин).

Ватке без бандер плохо теперь живется. Стонут и жалуются, что понаехавшие их убивают, избивают, унижают, а они с этим ничего поделать не могут — только извиняться в ответ и скулить в соцсетях… Еще одним сообщением из последнего пункта дайджеста завершу сегодняшний выпуск: «Битва за Новороссийск проепана, хотя там герб города символизирует чистоту, так и с Севастополем — город русских моряков, а нет — оказывается, это было в прошлом. Битва проиграна, даже не начавшись. День сменила ночь лезгинки», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из сети Интернет



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.