​Бурите скважины до Америки, чтобы выкачать Миссисипи

«Путинский смотритель за Крымом Георгий Мурадов требует, чтобы ООН расследовала «блокаду Крыма Украиной». Слезливое письмо настолько до абсурда феерично, что я решил процитировать: «В 2014 году Украина бесчеловечно лишила пресной воды 2,5 миллионов жителей Крыма. Киев перекрыл построенный СССР Северо-Крымский канал, по которому в Крым ИЗ россии по реке Днепр поступало 85% воды. Она перекрыла все сухопутные транспортные артерии.


россия срочно построила автомобильный и железнодорожный мосты. Зимой 2015 года Украина взорвала линии электропередач. Это было 80% закупаемой Крымом электроэнергии. россия, чтобы спасти крымчан, экстренно построила энергомост, затем две электростанции.

Итак, ясен вопрос, почему крымчане после националистического госпереворота в Киеве просили о возвращении в россию. Только она могла спасти наш народ от ИСТРЕБЛЕНИЯ, к которому призывали организаторы переворота. Поэтому в Крыму требование вернуть Крым Украине воспринимается только как ПРИЗЫВ УНИЧТОЖИТЬ наш народ. Но жизни крымчан имеют значение!

Запад решил наказать крымчан за реализацию ими основополагающих прав человека. Добровольно полученные российские паспорта крымчан Западом не признаются, люди не могут посещать там своих близких. Киев лишил наших собратьев права на пользование своим языком и на образование на нем в школах, поддерживает экстремистские организации, осуществляет диверсии. Этот перечень можно продолжать. Призываем ООН принять меры по расследованию приведенных фактов» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1274254291168038912 (скрин).

В Чернореченском водохранилище под Севастополем почти вдвое снизился запас воды по сравнению с прошлым годом. Оккупанты уже разрабатывают графики подачи воды для захваченного города https://ru.krymr.com/a/news-voda-v-sevastopole-grafik-podachi-vody/30680381.html.

Дно обезвоженного озера Эгиз-Оба в Бахчисарае местами напоминает лунный пейзаж. Озеро является и Бахчисарайским водохранилищем, на котором раньше даже щуку ловили. Максимальная глубина водохранилища составляла 16,6 м, а средняя — 12 м https://twitter.com/KrimRt/status/1274271550368350208 (фото).

«Аксенов решил, что Симферополю хватит воды еще на три месяца». Бхахах, он еще и водный эксперт, ну просто самородок. Надо было вместо универа тоже с сейлемскими потусить… https://news.allcrimea.net/news/2020/6/20/aksenov-reshil-chto-simferopolju-hvatit-vody-eshe-na-tri-mesyatsa-132977/.

Жители оккупированной Керчи постоянно жалуются в соцсетях на отключение воды. Смотрите телевизор — там вода для вас рекой льется! https://twitter.com/KrimRt/status/1274324481369137158 (скрин).

Наноученые «Севастопольского государственного университета» и «НИИ Сельского хозяйства Крыма» решили выстебнуться перед оккупантами и срубить бабла, в связи с чем заявили, что обнаружили в горах Крыма подземные пресные воды на километровой глубине. Теперь эту тему помусолят с умным видом, чтобы потом забыть и снова вытащить https://ru.krymr.com/a/news-rossiikie-uchenye-voda-gory-krym/30680123.html.

Воем путинской шестерки Мурадова полностью удовлетворен. Да, так бывает, когда не просчитываешь последствия своей агрессии в отношении суверенного государства, не просчитываешь санкционные риски и ответные действия страны, на которую напал. Поэтому вновь и вновь, включая на максимум режим дурака, в своих преступлениях кремлю приходится обвинять во всем жертву своей агрессии — Украину, напавшую на саму себя, как это ранее «сделали» Молдова, Грузия, Финляндия, Польша… Да и страны Балтии, по больному воображению путина, сами захотели стать оккупированными. А вот «крымским ученым» предлагаю не останавливаться в стремлении прогнуться под оккупантов и предложить бурить скважины не на километр, а прям до клятой Америки, чтобы показать американцам «кузькину мать» и выкачать для нужд Крыма всю воду из Миссисипи. Только для начала надо сразу выяснить, не опасна ли американская вода для крымчан, как днепровская, хоть и текущая, по заверениям оккупантов, «в Крым из россии»…» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото twitter.com/KrimRt



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.