​Озаборивание Крыма оккупантами продолжается

«Авиация и беспилотники НАТО продолжают активно следить за обезьянами, оккупировавшими Крым https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1391646882615681024 (фото) и https://twitter.com/wasily_crimea/status/1391705775903584260 (фото).


Симферополь. Очередная русско-чеченская встреча закончилась традиционно — поножовщиной. Три понаехавших кавказца освежевали спортсмена после того, как не сошлись во мнениях, какой фонтан лучше. Папа пострадавшего — известный чел. Стал искать обидчиков везде. Мусора быстро нашли нападавших и… извинились и переквалифицировали статью https://twitter.com/alex_dobrinin/status/1391762508990517251 (скрин).

В оккупированной Керчи после военного парада провели дезинфекцию улицы, как после марша пленных нацистов в москве в июле 1944 года. Совпадение? Не думаю! Некоторые ватники крайне возмущены: «Завершение парада как-то подозрительно напоминает 17 июля 1944 г. в москве», «Пленных гнали?», «Не мешало бы не только вирусы с бактериями потравить, но еще и крыс. Как всегда, не довели дело до конца», «Как после пленных фашистов улицу помыли? Я думал, что издевательство с лестницами, с факельным шествием, ………….. на «параде» — это предел их фантазии. Оказывается, что нет предела «совершенству»! Ну это реально издевательство над Праздником Победы! Это не управленцы. Просто втоптали праздник в грязь!» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1391494920934985729 (фото-скрин).

Унижение нон-стоп: оккупанты запретили керчанам возлагать цветы к обелиску Славы. Ватники плачут: «Ребята, ну это жестоко! Ну очень жестоко! Вот так вот топтать память наших предков! Это большая жестокость! Это уродство! Это преступление!» https://twitter.com/KrimRt/status/1391659657387810816 (видео).

Новые времена — новые традиции: вместо скамеек на набережной Ялты — голый бетон и шурупы на майские праздники. Такая же картина была и в прошлом, и в позапрошлом году https://twitter.com/wasily_crimea/status/1391500751306989569 (фото).

Тагииил! Акающие животные пришли покормить зверей в зоопарк. И швырнули корм прямо в спящего тигра, попав ему по голове. В Крыму на майских — аншлаг животных https://twitter.com/SouthUkr/status/1391640336850620416 (видео).

«Как прошел день Победы в Севастополе? Типично. Пьяный мужчина залез на памятник затопленным кораблям», — причитают гардемарины https://twitter.com/KrimRt/status/1391647167585075200 (видео).

Несмотря на возмущение крымчан, озаборивание Крыма оккупантами продолжается. Крымчане всех политических взглядов пишут, что полуостров начинает напоминать тюремный лагерь. Особенно смешно читать вопли ватников: «Крым превратится в дикую Абхазию, утыканную воинскими частями. Остальное пофигу», «Больше заборов — роднее гавань!», «Нельзя так с Крымом», «Вся трасса вдоль ЮБК скоро превратится в один сплошной забор? При СССР был закон, запрещающий забор вдоль трассы и побережья, чтобы все виды были открыты. ЮБК — ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА рОССИИ В МИРЕ. Кто и зачем превращает ее в сплошной забор?», «Какая страна, такие и визитные карточки», «Крым превращается в страну-зазаборию. Даже санатории ЦК не обносили сплошными заборами. Фигурная решетка — да. Но не профильный забор. Уважаемые депутаты, закон о запрете заборов в Крыму уже просится. Вы раздали и продали землю сплошными массивами. Сейчас строятся многоэтажные дома, возводятся заборы, они целиком закрывают обзор и меняют ландшафтные виды. Мне жаль, что мы теряем такой притягательный облик Крыма», «Последнему императору Российской империи хватило одной Ливадии и фигурной ограды. Нынешним нужен весь Крым», «Виды побережья видны только со стороны моря или с дронов», «Заборная болезнь — бедствие для Крыма!», «Полстраны — преступники, полстраны — охранники (с). Наш дом превращается в камеру», «А чтобы ГУЛАГИ не забывали!», «Крымское гетто», «Страна лагерей и заборов! Дорвались до заветной землицы», «Скоро будем видеть только небо, а с боков одни заборы и стены», «Как же они задолбали своими заборами», «Вся россия в заборах. Так с чего это в Крыму так нельзя? Этой власти можно все, а вас/нас скоро в клетки загонят, и будет норм», «Мы настолько привыкли жить в кроличьей норе, что уже перестали удивляться вещам, о которых кричать надо. Заборы — это символ этой норы. Их не скроешь никакими парадами и великими словами о нашей уникальности», «Еще не так давно понятие террористы и заборы были из области фантастики. Откуда они берутся?», «Если агрессивно настроенные Америка, Украина, Турция и другие агрессоры вздумают напасть на мирный Крым, мы их достойно встретим заборами, ценами и выжженной землей! Крымчане могут спать спокойно — враг береговую линию не преодолеет!», «Организуем среди местного населения ополчение для защиты недвижимости тех бедолаг, что за забором. Ведь они, как правило, имеют реальные экономические и политические рычаги эффективного управления страной. Как без них», «Моря не видно, а оно есть», «Ой, что вам не нравится опять?? Что вы лодку раскачиваете?? Всего лишь какой-то заборчик. Зато в рф лучшие ракеты, вакцина и президент!!» https://ru.krymr.com/a/zabory-ograzhdeniya-krym-socseti/31245204.html (фото и видео).

Окупований Крим, «курортний» Джанкой. Мілітарі-вистава місцевого путлєр’югенду. Незрозуміло, це ще діти чи просто напівфабрикати майбутніх солдатів рейху. Бережіть нашу демократію і нашу свободу, друзі. Бережіть Україну, інакше вона перетвориться на ось таке болото https://twitter.com/crimea2042/status/1391495009040490499 (видео).

P.S. Воем ватников из Алупки завершу сегодняшний выпуск: «Мы вернулись в родную гавань мега справедливую, да? И получается, что никто защитить людей здесь не может. Как нам СМИ все говорят про вражескую Украину и т.д., и т.п. А в итоге мы не защищены здесь никем от российской власти! Потому что просто взяли у людей и забрали смотровую площадку! Просто по беспределу! Там была и детская площадка!», «Приходили с колясками, любовались видом, получали наслаждение, а сейчас что, забор? Везде забор!», «С 18-го года этот участок стоял на продаже на Авито, т.е. уже были переоформлены документы под российское законодательство. Мы меры предпринимали, но почему-то ялтинская администрация никак не реагировала. Значит, не были заинтересованы в том, чтобы мы имели свою смотровую площадку, которая тут исторически находилась, и детская площадка», «Алупка — самый лучший город в Крыму! А получается, что инфраструктуры у нас нет, детский садик тоже закрывают, пляжей у нас нет, и вообще, все плачевно!» Да, все очень плачевно, и не без вашего участия https://twitter.com/life_in_yalta/status/1391652451263164418 (видео)», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из открытых источников



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.