​Крымская ватница: «Будет еще хуже! Вот она, стабильность!»

Не питаю ни малейшей симпатии к Кучме, но посмотрите это архивное видео и послушайте, что говорил бывший президент Украины в 1997 году во время визита в Севастополь https://twitter.com/life_in_yalta/status/1444563983076364290 (видео).


Сотни карьеров и уничтоженные природные ландшафты. Таковы последствия варварского хозяйствования оккупантов и выкачивания природных ресурсов из украинского полуострова. Вблизи Керчи спецтехника добывает песок из накопителя для промышленных отходов. Их во времена СССР захоронили на территории Керченского железорудного комбината. Этот песок затем использовали для строительства трассы смерти «Таврида» и подъездных путей к мосту-скрепе. По подсчетам экспертов, из бывшего химического могильника уже вывезли около миллиона кубометров токсичного песка. И хотя из-за огласки шлам вроде бы копать прекратили, но, по данным экологов, добычу не остановили, а лишь изменили технологию: ядовитый песок начали выгребать из воды, а не копать из вала, как было до этого… А что-то тем временем мы уже потеряли навсегда, как, например, Бакальскую косу. В мае 2017 года прямо на косе рашисты добывали песок одновременно четырьмя суднами… По ссылке прочтите, как оккупанты уничтожают Крым и истощают его недра, а также посмотрите фоторепортаж, включая снимки со спутника, и видео https://ru.krymr.com/a/krym-dobycha-karyery-ekologiya/31457300.html.

У трассы (с)Таврида есть еще одно «достоинство» — отсутствие въездов. Из сел можно десятки километров искать тот въезд. Как следствие — самовольный путь… А еще эта трасса смерти многие села, причем крупные, разрезала пополам. Школа на одной стороне дороги осталась, больница — на другой. И никаких съездов/заездов. Все исключительно для военной логистики в Крыму строят + отмыв бабла и пыль в глаза ватоголовым https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1444292459744403459 (фото).

В Севастополе сегодня произошел очередной обвал (второй за неделю). Похоже, еще несколько домов уйдут в море в ближайшее время https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1444608756973719553 (фото).

Оккупанты в Крыму устроили настоящий геноцид. Когда мы думали, что украинская медицина — это дно, мы сильно ошибались. Пришли рашисты и сделали невозможное — теперь даже ватники массово тоскуют за украинским качеством во всем, в т.ч. и в медицине: «Это крик души. Хочу на всю страну рассказать, как мы, обычные люди, вымираем в Ленинском районе Республики Крым. 11 апреля 2021 года умер мой папа, воспаление легких. Вызывала неоднократно скорую, говорили: «нет показаний для транспортировки». Тело распухло, ноги отказали, лишился рассудка. Когда впал в кому, привезли в Ленинскую 5-ку, где оказалось, что реаниматолог в отпуске. Ждем 2 часа рентген, направляют в Керчь, доезжаем до с. Виноградное, разворачивают, отправляют в Феодосию. Кислорода в скорой минимум, доехать до больницы не хватает. Умер… Сейчас в эту минуту умирает моя мама, а всем плевать. Все идет по второму кругу. Я их вызываю, они мне отвечают, что показаний для транспортировки нет, все хорошо. Сильный отек тела, сегодня началась потеря рассудка. В Керченскую больницу наши врачи дозвониться не могут, а самое главное, что им это не надо, чтобы положить на лечение. Один разговор: у нас ковидный центр, больных Керчь принимать не хочет. Скажите, господа руководители нашей большой и прекрасной страны, главный врач Ленинской ЦРБ, а мы — люди? Что нам делать? Тем, кто не болеет ковидом. Такое безразличие и наплевательское отношение к пациентам Ленинского района. Кто-нибудь может встряхнуть эту больницу, чтобы она очнулась и увидела нас, больных!?», — написала ватница https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1444574067038773251 (скрин).

А вот как прокомментировали пост о медицине из предыдущего пункта дайджеста крымчане из других районов полуострова: «В Феодосии не лучше отношение», «В Ялте медицина не лучше. Складывается такое впечатление, что идет геноцид обычного человека. Крым для особенных», «Джанкойский район — все то же самое. Скорая не приезжает. С положительным тестом на ковид нужно ехать самому за направлением на КТ. Человек задыхается, температура, а всем пох*р», «Такое отношение везде, к сожалению. И к нашему правительству не достучаться», «Симферополь. 6-ая Горбольница, травмпункт. Обратилась, чтобы сделали снимок руки (травма). Отказали. Сказали, чтобы утром приходила, а не ночью», «Я после аварии со сломанным носом туда обращалась. То же самое» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1444662505935155210 (скрины).

Крым установил новый рекорд по числу заболевших COVID-19 за сутки: 608 новых больных, в том числе 187 в Севастополе. 8 пациентов скончались, в том числе 2 в Севастополе. Всего с начала пандемии в Крыму только официально выявили 111 686 случаев заболевания, 3 744 пациента скончались http://podpricelom.com.ua/read/krym-ustanovyl-rekord-po-chyslu-zabolevshyh-covid-19.html.

Озверин Севастополя. Это понаехи — они злобные: «Всеобщему остервенению не важен и не нужен коронавирус. Люди придумали бы повод для ненависти и злобы и без него. Это я из аптеки сейчас вернулся. А днем раньше — из магазина, и еще из магазина. И из общественного платного туалета. Да и вообще, отовсюду. Здесь стыдно быть хорошим» https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1444656549318823942 (скрин).

Ходят слухи (причем уже восьмой год), шо Гоблина могут снять… У крымчан, кстати, в том числе ватных, паника. ЗАЧЕМ и КТО приедет — иллюзий нет: «Аксенов плох, но из москвы БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ!!! НАС БУДУТ ВЫСЕЛЯТЬ под видом реновации, поэтому не радуйтесь!!!», «Аксенова сменит более матерый бандит», «Крымчане уже не рады. Частный сектор здесь будет не нужен», «ЮБК застроят высотками, и Крыму придет конец». Смешные ватники, как будто при Аксенове не происходит все ровно то, чего они так боятся https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1444627432938610696 (скрин).

Новости из Ялты: «Стоим у продуктового магазина. Выходит человек и начинает рвать в клочья денежные купюры. Я его спрашиваю: — Зачем Вы рвете деньги? Он: — Да какие это деньги? За деньги можно что-то купить! А это говно, а не деньги! В общем, пристыдил меня». Мост не помог https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1444621355987648518 (фото-скрин).

P.S. Ватница крупными буквами написала, что БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ. Пожалуй, в этом уже не сомневается все большее число тех, кто радостно встречал рашистских захватчиков в 2014 году. Вот она, стабильность!» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из открытых источников



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.