В Москве участницы движения FEMEN провели акцию: «Краду ЗА Путина»
- Подробиці
- Опубліковано 04.03.2012 14:29
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3349
Украинские участницы движения FEMEN явились на участок №2079, на котором совсем недавно проголосовал Владимир Путин, и попытались украсть избирательную урну с его бюллетенем.
Девушки выступали традиционно топлесс, на их телах были надписи «Краду за Путина», а сами они скандировали: «Путин — вор!».
К сожалению, акция получилась не очень хорошо. Первая девушка слишком быстро разделась, и полиция хорошо отреагировала, не дав участницам выстроиться вместе.
В результате, феминистки задержаны полицией. К избирательному участку был стянут ОМОН, сообщил блогер zyalt.
Також з цієї категорії...

«Щасливі» білборди регіоналів порушують виборче...
18 сент. 2012 г.

Уповноважену особу від партії «УДАР»...
21 сент. 2012 г.

Фальстарт виборчого процесу у 94...
11 окт. 2013 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08:00...
27 июн. 2025 г.

970 кацапів подохло минулої доби...
27 июн. 2025 г.

Знешкоджено 365 ворожих цілей
27 июн. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі