Вот она демократия по-российски в действии на территории Украины
- Подробиці
- Опубліковано 08.03.2014 13:58
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6528
Вот она демократия по-российски в действии на территории Крыма
На журналистов, которые были рядом с воинской частью № 2355, которую в пятницу вечером штурмовали русские солдаты, совершено нападение. Так называемые самооборонцы Аксенова с повадками «Беркута» просто месили ногами журналистов на земле, а за съемочной группой Интера организовали погоню.
Кроме того, по сообщению телеканала "Дождь", во время штурма части пострадал российский журналист Павел Никулин. Он был избит до крови.
Набираючі популярність...



Останні новини
17.07.2026 09:58
Збито та подавлено 120 цілей противника17.07.2026 09:49
1370 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 17 липня


Коментарі
А где же Вы были при предыдущей власти, что же раньше не было голосов про референдум, а...? Засранцы, чем Вы лучше полицаев которые тявкали только в присутствии оккупационных войск!!!