Под Мариуполем боевики сдвигают линию разграничения, вопреки минским соглашениям
- Подробиці
- Опубліковано 11.02.2016 18:11
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1486
Под Мариуполем боевики сдвигают линию разграничения, вопреки минским соглашениям
На мариупольском направлении боевики все чаще открывают огонь из 82-миллиметровых минометов. На протяжении вторника они 14 раз обстреляли позиции украинских военных вблизи Красногоровки, Марьинки и Гнутово. Об этом говорится в сюжете «5 канала».
Военные рассказывают, вопреки минским соглашениям, боевики закрепляются на новых позициях, пересекая установленную линию разграничения.
Не смотря на обострение ситуации, руководство оперативно-тактической группировки «Мариуполь» уверяет, что ситуация под полным контролем сил АТО.
Набираючі популярність...

ЄС бойкотує саміт Януковича через...
3 мая 2012 г.

Юлія Тимошенко: Кожен несе відповідальність...
21 авг. 2012 г.

У Європі піднімають питання про...
4 сент. 2012 г.
Останні новини
30.06.2025 12:52
Знешкоджено 74 ворожих БпЛА30.06.2025 12:44
1070 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі