Регионалы из Оппы спровоцировали драку в парламенте своим очередным пророссийским выступлением против Украины
- Подробиці
- Опубліковано 15.06.2016 08:32
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1273
Регионалы из Оппы спровоцировали драку в парламенте пророссийским выступлением против Украины
Регионалы из Оппоблока спровоцировали драку в парламенте. Парубий попросил их не заниматься антиукраинской пропагандой. «Если хотите заниматься российской пропагандой, баллотируйтесь в парламент Российской Федерации. И не провоцируйте противостояний в зале», - заявил спикер парламента.
Драка произошла после выступления одного из депутатов Оппоблока, который поливал грязью мера Львова Садового. Его выступление прервал нардеп Владимир Парасюк. В ответ на Парасюка с кулаками набросились регионалы Вилкул и Шуфрич. В результате завязалась драка.
Набираючі популярність...



Останні новини
14.10.2026 20:20
Трамп грає в «російську рулетку» напередодні проміжних виборів14.10.2026 10:01
Збито та подавлено 119 цілей: 4 ракети та 115 ворожих БпЛА14.10.2026 09:51
1650 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 14 жовтня


Коментарі