Алеппо. Кафрнаха: Гуманитарная пауза по-русски. В гуманитарном коридоре путина гибнут дети и женщины
- Подробиці
- Опубліковано 06.11.2016 13:40
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1029
Алеппо. Кафрнаха: Гуманитарная пауза по-русски. В гуманитарном коридоре путина гибнут дети и женщины
«В сирийском городе Алеппо 4 ноября с 09:00 до 19:00 объявляется гуманитарная пауза», - объявил в среду главарь «генштаба» военной путинской банды «МО» Герасимов. «Пауза» объявлена «во избежание бессмысленных жертв министром обороны рф генералом армии Сергеем Шойгу по поручению верховного главнокомандующего вооруженными силами рф владимира путина» - сообщил Герасимов.
При этом кафир в очередной раз призвал «боевиков прекратить сопротивление и выйти из Алеппо».
По его словам, для этого «открыты два коридора» - к сирийско-турецкой границе и в направлении Идлиба. «Остальные шесть коридоров действуют для выхода мирных жителей, эвакуации больных и раненых», - добавил Герасимов.
На заявление главаря «генштаба» обратили внимание независимые комментаторы. Они считают полной бессмыслицей очередной призыв к защитникам Алеппо покинуть город.
По их мнению, смысл этого обращение кроется в том, что Шойгу таким оригинальным способом дал понять, что именно путин руководит резней детей в Алеппо, а он лишь выполняет приказ. Т.е. объявление «гуманитарной паузы в Алеппо» можно считать официально задокументированными показаниями против путина, пишет Кавказ-Центр.
Как выполняет путин «гуманитарные обещания», показано на видео, снятого в Кафрнаха.
Набираючі популярність...

Опа-ча, опа-ча, все - под...
2 авг. 2010 г.

Общество, ты проснешься?
31 мар. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
9 июн. 2025 г.
Останні новини
09.06.2025 10:14
970 кацапів подохло минулої доби на українській землі07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі