Обращение кинорежиссера документальных фильмов, лауреата международных кинофестивалей Влади Антоневича к Арсену Авакову
- Подробиці
- Опубліковано 17.02.2021 10:08
-
Автор: Фурманюк Без Купюр Конфлікти і закони
- Переглядів: 4956
Откровенный рассказ режиссера-документалиста об убийстве Сергеем Коротких таджика и дагестанца в рф и «азовца» Ярослава Бабича в Украине
Очень острое открытое обращение израильского режиссера документальных фильмов, лауреата международных кинофестивалей, белоруса по происхождению, Влади Антоневича к Арсену Авакову по поводу крышевания украинским министром внутренних дел парамилитарных группировок в Украине в целом и нувориша-неонациста Сергея Коротких (Малюты, Боцмана) в частности. Откровенный рассказ об убийстве последним таджика и дагестанца в рф и «азовца» Ярослава Бабича в Украине.
Набираючі популярність...



Останні новини
Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 16 квітня:


Коментарі