По распоряжению властей «Билайн» заблокировал сайт оппозиционера Навального
- Подробиці
- Опубліковано 27.07.2012 21:11
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2697
Домен mashina.org был заблокирован для пользователей домашнего Интернета «Билайн». IP-адрес, по которому расположен сайт mashina.org, находится в списке запрещенных Министерством юстиции в связи с деятельностью другого ресруса, сообщила руководитель проектов корпоративной социальной ответственности «Вымпелкома» Евгения Чистова «Ленте.ру».
Он имеет один IP-адрес с сайтом www.djamaattakbir.com, материалы которого находятся в федеральном списке экстремистских материалов, размещенном на портале Министерства юстиции. Сайт внесен в список Минюста решением Нальчикского городского суда Кабардино-Балкарской Республики от 26 декабря. Там, в частности, был размещен текст под названием «Джихад в Кабарде, Балкарии и Карачае: идеи, векторы, перспективы», а также видеообращение под названием «Разоблачение банды ФСБ «Черные ястребы».
Сайт Навального доступен для пользователей Интернета от «Билайн» по адресу www.mashina.org, так как он имеет другой IP-адрес.
Блогер Алексей Навальный запустил сайт «Добрая машина правды» в конце мая. Сайт был создан для организации добровольцев, желающих проводить агитационную работу среди населения России, рассказывая россиянам о злоупотреблениях действующей власти, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

Глава Yahoo в резюме приписал...
5 мая 2012 г.

На «Яндекс» подали в суд...
20 июн. 2012 г.

Пользователя «В Контакте» осудили за...
12 янв. 2013 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08:00...
11 мая 2025 г.

Трамп прокоментував заяви путіна щодо...
11 мая 2025 г.

Німеччина хоче зберегти в таємниці...
11 мая 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 10 травня обговорили наступні теми:
Коментарі