Anonymous потребовали от Митта Ромни $1 млн за украденные налоговые документы
- Подробиці
- Опубліковано 06.09.2012 21:00
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2581
Хакеры потребовали от компании PricewaterhouseCoopers, на серверах которой хранилась налоговая отчетность Ромни, $1 млн за неразглашение полученной информации.
«Используя ваш офис в городе Франклин, штат Теннеси, нам удалось получить доступ к файлам на ваших серверах и скопировать налоговые документы, принадлежащие Уилларду М Ромни (Willard M Romney) и Энн Д Ромни (Ann D Romney)», - говорится в заявлении Anonymous. Хакеры угрожают разослать зашифрованные копии налоговых документов Ромни во все заинтересованные СМИ, и в случае невыплаты требуемой суммы 28 сентября предоставить ключ к этим зашифрованным копиям.
Anonymous также заявили, что любая сторона, заинтересованная в получении украденных документов, может также заплатить $1 млн. Тому, кто переведет деньги первым, и достанется информация.
PricewaterhouseCoopers, финансовая корпорация, занимающаяся ведением налоговой отчетности и аудитом, наняла компанию Secret Service для проверки своей системы безопасности. Они заявили, что пока не выявили признаков того, что кража налоговых документов действительно произошла, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

Яндекс станет подконтрольным государству
18 апр. 2009 г.

14-летнему хакеру, взломавшему игру Call...
31 мая 2011 г.

Anonymous опубликовали документы, украденные с...
21 авг. 2012 г.
Набираючі популярність...

Протягом січня - вересня 2025...
8 окт. 2025 г.

СБУ затримала далекобійника-агента фсб, який...
8 окт. 2025 г.

Поліцейські затримали зловмисника, який пограбував...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні обговорили наступні теми:
Коментарі