Власти Таджикистана отменили блокировку 129 сайтов
- Подробности
- Опубликовано 25.12.2012 18:35
-
Автор: Конфликты и законы Конфликты и законы
- Просмотров: 1649
В список "на ограничение доступа" были включены, в основном, ресурсы развлекательного характера и музыкальные сайты, а также социальная сеть "ВКонтакте".
Правительственная служба связи Таджикистана не впервые прибегает к практике блокирования неугодных сайтов. Так, в течение года распоряжением руководителя службы Бега Зухурова ограничивался доступ к "Фейсбуку", таджикской службе "Радио Свободы", местному информационному интернет-агентству "Азия Плюс". В настоящее время недоступными для местных жителей остаются ряд крупных сайтов, среди которых - "ЦентрАзия", "Фергана.Ру", зарегистрированные на территории России, сообщает ИТАР-ТАСС.
Также из этой категории...

Финансы МММ поют романсы
16 мая 2012 г.

Губернаторам РФ ограничили активность в...
07 нояб. 2012 г.

Интернет-компании предупредили пользователей о новом...
09 марта 2013 г.
Набирающие популярность...

Колишні юристи Мін'юсту США закликали...
17 февр. 2020 г.

В мире животных...
27 марта 2020 г.

Крымчане: «Хорошее было время, спокойное,...
20 апр. 2021 г.
Последние новости
22.04.2021 15:11
Пропил очередной коррупционной дыры в бюджете21.04.2021 22:06
Обращение путина: Байден - Шархан, Зеленський и того хуже21.04.2021 21:55
Молчание недоимператораСьогодні від інформації, яку я вам розкриваю, у вас волосся стане дибки. Я покажу справжнє обличчя заступника президентської фракції у Верховній Раді
Комментарии