В России проверят законы, регулирующие Интернет
- Подробиці
- Опубліковано 05.08.2012 19:31
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2281
Такое решение было принято в рамках встречи представителей компаний «Яндекс», Mail.Ru Group и Google и исполняющего обязанности главы администрации президента Вячеслава Володина. «Говорили в АП (администрации президента – прим. ред.) о проблемах индустрии, о законодательстве в области Интернета и налаживании коммуникационных связей между индустрией и властью. Пришли к выводу, в том числе, о существующем недопонимании и необходимости ликвидации оного недопонимания», - написал в своем твиттере Алексей Венедиктов, главный редактор радио «Эхо Москвы».
На встрече также присутствовали начальник управления внутренней политики Администрации Президента Олег Морозов и вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.
Венедиктов отметил, что совет еще до принятия законопроектов, затрагивающих интересы отрасли, будет давать инициативам свою экспертную оценку. «Администрация услышала опасения лидеров Интернет-индустрии», - добавил Венедиктов.
На данный момент нет информации о том, кто войдет в состав экспертного совета и когда он начнет свою деятельность, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

Воры в Паутине
26 янв. 2010 г.

Microsoft використовує судові позови для...
28 мая 2011 г.

Facebook изменила контактные данные пользователей,...
26 июн. 2012 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08:00...
24 июн. 2025 г.

1200 москалів подохло минулої доби...
24 июн. 2025 г.

Саміт НАТО організовують під одну...
24 июн. 2025 г.
Останні новини
24.06.2025 12:03
Знешкоджено 78 ворожих БпЛА24.06.2025 11:58
1200 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 24 червня обговорили наступні теми:
Коментарі