Из-за фотографии «В Контакте» «Аэрофлот» уволил очередную стюардессу
- Подробиці
- Опубліковано 28.01.2013 21:28
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2744
Сегодня «Аэрофлот» в своем аккаунте в Twitter сообщил о том, что стюардесса, выложившая в соцсеть «В Контакте» фотографии с неприличным жестом в адрес пассажиров, уволена.
«Мы – клиентоориентированная компания. Бортпроводница, на фотографию которой обратил внимание @varlamov, в Аэрофлоте более не работает», - сообщила авиакомпания.
Скандал случился из-за того, что сотрудница крупнейшего российского авиаперевозчика, Татьяна Козленко, выложила в соцсети «В Контакте» фотографию, на которой рука стюардессы показывала в спины пассажирам средний палец. Об этом 18 января сообщил в «Твиттере» менеджер торговой компании "Мегаполис" Алексей Богачев. На момент написания новости скандальная фотография была удалена со страницы Козленко.
Пресс-секретарь "В Контакте" Владислав Цыплухин изъявил желание взять проштрафившуюся бортпроводницу на работу «В Контакте». "Перед уходом могу успеть сделать еще одно доброе дело", - написал он в своем аккаунте в соцсети. Напомним, что Цыплухин 15 февраля уйдет с должности главы пресс-службы российской соцсети.
Напомним, что в мае прошлого года стюардессу «Аэрофлота» Екатерину Соловьеву также уволили за пост в Twitter, в котором она некорректно высказалась на тему разбившегося в Индонезии самолета Sukhoi Superjet-100. После этого Соловьева стала офис-менеджером московского офиса «В Контакте», сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

Багаті і знамениті за шалені...
1 июн. 2011 г.

Вчера легальный сервис «Yota Музыка»...
2 июл. 2012 г.

Google и YouTube будут сотрудничать...
3 нояб. 2012 г.
Набираючі популярність...

У своєму суботньому пості Трамп...
14 сент. 2025 г.

Україна розвертається до Китаю?
15 сент. 2025 г.

Спецдоповідач ООН: Вбивство місцевих журналістів...
15 сент. 2025 г.
Останні новини
15.09.2025 20:04
Україна розвертається до Китаю?15.09.2025 10:58
Збито та подавлено 59 ворожих БпЛА15.09.2025 09:02
910 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Владислав Соловйов та полковник ЗСУ в запасі, військовий експерт Роман Світан обговорили останні новини
Коментарі