Южная Корея заявила, что Китай непричастен к недавней кибератаке
- Подробиці
- Опубліковано 23.03.2013 23:11
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2151
Южнокорейские исследователи заявили об ошибке, связанной с определением Китая как источника недавней кибератаки. Однако они по-прежнему считают, что нападение возникло из-за рубежа.
Комиссия по связи Сеула заявила в пятницу, что адрес интернет-протокола, связанный с атакой в среду, по факту принадлежал одной из пострадавших южнокорейских компаний. В тоже время следователи утверждают, что анализ вредоносных программ и серверов показывает, что нападение, скорее всего, были организовано из-за рубежа. Подробности не сообщаются, пишет The Guardian.
Напомним, что на этой неделе Южная Корея подверглась массовой кибератаке. Пострадали шесть компаний. Правительство страны изучает возможность причастности к инциденту Северной Кореи. Расследование, вероятно, займет недели, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

YouTube удалил видеоролики популярного юмористического...
26 апр. 2012 г.

LinkedIn для iOS «крадет» личные...
6 июн. 2012 г.

Facebook изменила контактные данные пользователей,...
26 июн. 2012 г.
Набираючі популярність...

У Києві поліцейські затримали працівника...
7 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
9 мая 2025 г.

1300 кацапів подохло минулої доби...
9 мая 2025 г.
Останні новини
09.05.2025 09:38
1300 кацапів подохло минулої доби на українській землі08.05.2025 08:42
1200 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ВСУ в запасе и военный эксперт Роман Свитан вместе с ведущей Ириной Узловой обсудили самые горячие новости
Коментарі