skidkitut.com, или как обмануть потребителя, размещая рекламу на авторитетных порталах

skidki tut1

 

В наше время аферистов в стране много. Чтобы обмануть потребителя, нечистоплотные делки используют разные схемы, в том числе и размещая рекламу на солидных порталах, чтобы у клиента не возникло сомнений, что они купят товар у солидного покупателя.


На практике же все банально просто: размещая рекламу на видных порталах, некоторые интернет-магазины совершенно не думают работать честно.

Одним из таких является магазин skidkitut.com (тел. 0675536343), разбросавший свою рекламу по множеству интернет порталов - от торрентов и сайтов с кинофильмами до такого известного ресурса как ukr.net.

skidki tut2

Магазин skidkitut.com, рекламирующий себя с пафосом, на практике реализует некачественный товар. Если посмотреть отзывы о нем в интернете – ужаснетесь: люди с возмущением сообщают о том, что вместо обещанного товара получили совершенно некачественный продукт, непригодный для использования.

Товар отправляют из Одессы «Новой почтой» от Сапеску Андрея Андреевича. Если забить в google.com имя этого индивида, можно увидеть много интересного.

Уже в первом запросе, еще не перейдя на сайт, а только в подзаголовке указано, что «подтверждаю, что сапеску андрей андреевич - мошенник и трус». А далее еще интереснее, негативных отзывов об этой личности и о его деятельности – более чем достаточно.

skidki tut3

О том, что в Одессе работает такой недобросовестный предприниматель, знают и в Одесском управлении защиты прав потребителей. Как сообщили редакции «Конфликтов и законов», жалоб на индивида, который рассылает некачественный и бракованный товар, – много.

skidki tut4

skidki tut5

Более того, как только из редакции заикнулись о том, что есть жалоба, чиновник управления даже сам назвал фамилию Сапеску Андрея Андреевича. Но также он сообщил, что такой личности – нет, и что всем обманутым следует обращаться с заявлением к начальнику УБК ГУ МВД Украины в Одесской области подполковнику милиции Выходцу Ю.А.

То же самое подтвердили и в отделе киберпреступности МВД Украины, посоветовав писать заявления по адресу 65029 г. Одесса, Скидановский спуск, 7 А.

Конечно, удивительно, что мошенник, регистрируя интернет-магазины под разными доменами, работает так нагло, а милиция Одессы не может его поймать. Учитывая же, что рекламу он размещает на серьезных ресурсах, деньги он имеет хорошие. Но одно дело, если бы покупатели оставались довольны, а другое – присылать им бракованный товар и рассказывать, что этот товар нельзя обменять, потому что он… продавался по акции. При этом на самом сайте ничего о невозможности обмена товара – нет.

В любом случае, гражданином Сапеску, или тем, кто за ним стоит, должны заняться правоохранительные органы. Если из управления по защите потребителей обманутого покупателя сразу отправляют в отдел киберпреступности, значит, они сами уже замучались от постоянных жалоб обманутых покупателей, которым без правоохранительных органов помочь не могут.

skidki tut6

Вопрос стоит именно за милицией и прокуратурой, обязанными заняться индивидом, которого в реальности вроде как нет. Но, с другой стороны, найти его очень просто, и милиция уж точно знает, как найти либо одного мошенника, либо группу, которая работает под прикрытием «Сапеску Андрей Андреевич».

Что же до покупок в интернет-магазинах, то теперь выходит, что нельзя доверять рекламе, а лучше – посмотреть отзывы, и тогда уж точно покупатель не потеряет свои деньги.



Коментарі

  +2 #1 Вячеслав 16 июл. 2014 г., 15:53:34
Сплошное хамство сотрудников магазина. Тел. 0675536365. Просто жуткое отношение к покупателю. Этим магазином должны заниматься органы милиции и управление торговли!!1
Лучше с ними не иметь дел!!! :-x
  +1 #2 Николай 11 сент. 2014 г., 10:44:26
Телефон, Дрянь
Купил его Вчера
Лагает Жутко
На самом Деле, Оперативной Памяти 256Мб,
а на сайте 512мб,
На*б Полный За получение Товара
Взяли вдвойне!!!
Не 50 А 100Грн Вообщем
Совет никогда Не купляйте Товар В таких Интернет Магазинах!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.