Суд запретил землянину владеть планетами Солнечной системы
- Подробиці
- Опубліковано 06.03.2012 20:22
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2396
Канадский суд признал мужчину, который в течение нескольких лет пытается отсудить право на владение девятью планетами Солнечной системы, сутяжническим истцом. Это означает, что отныне ему будет запрещено подавать иски без предварительного письменного разрешения судьи, сообщает QMI Agency.
Ознакомившись с материалами дела борца за право владения планетами, судья Ален Мишо постановил, что Сильвио Ланжевен слишком часто обращается с исками в различные инстанции. С 2001 года Ланжевен в общей сложности подал 45 исков, в которых потребовал закрепить за ним право на обладание Солнечной системой, четырьмя спутниками Юпитера и пространством между космическими телами.
Как передает радиостанция CJAD, в документах, поданных в суд, канадец указывал, что хочет стать хозяином планет, чтобы таким образом не позволить китайцам колонизировать космос. Также он сравнил право на обладание небесными телами с коллекционированием хоккейных карточек.
Ланжевен признал, что никто на Земле не может выдать ему документ, подтверждающий наличие прав на планеты. «Если бы кто-то и мог выступить ответчиком, то это должен был быть бог», — отметил канадец.
Собирается ли Сильвио Ланжевен продолжать судиться за планеты, не указывается, сообщает lenta.ru.
Також з цієї категорії...

ФБР обратилось к Google с...
17 мар. 2012 г.

Директор Секретной службы США отчитался...
24 мая 2012 г.

Голландский миллионер построил точную копию...
4 авг. 2012 г.
Набираючі популярність...

«300 єврейців» замість відповідальності: чергова...
12 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 8.00...
12 апр. 2025 г.

1240 москалів подохло минулої доби...
12 апр. 2025 г.
Останні новини
12.04.2025 09:42
Ворог атакував Київ безпілотниками: поліція документує наслідки12.04.2025 09:10
1240 москалів подохло минулої доби на українській земліРозповідь про воєнкома, який не займається бусифікацією, який шкодує людей, який публічно заявив, що свого сина в армію не пустить
Коментарі