Вместо захватов парков и площадей движение «Оккупируй Уолл-стрит» устроило ночевки
- Подробиці
- Опубліковано 14.04.2012 17:45
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1392
Теперь активисты вместо того, чтобы занимать новые парки и площади, стали устраивать «ночевки» на тротуарах в финансовом центре Нью-Йорка — на Уолл-стрит. Они спят в спальных мешках прямо напротив здания фондовой биржи.
По утрам участники акции раздают идущим на работу брокерам листовки, в которых напоминается, что львиную долю национальных богатств контролирует всего 1 процент американского населения. Инициативу нью-йоркских «оккупантов» уже поддержали их сторонники в Вашингтоне, Филадельфии и Бостоне, передает ИТАР-ТАСС.
Напомним, движение «Оккупируй Уолл-стрит» зародилось в сентябре прошлого года в Нью-Йорке и распространились по многим городам США и другим странам.
Також з цієї категорії...

На шее умершего Березовского полицейские...
28 мар. 2013 г.

Генерал США: Путіна можна зупинити...
9 февр. 2015 г.

«Давайте досягнемо миру!» - заявив...
12 мая 2017 г.
Набираючі популярність...

Приговор Тимошенко это - приговор...
12 окт. 2011 г.

Резолюция ПАСЕ? Да кто ее...
29 янв. 2012 г.

А нам все равно, а...
5 мая 2012 г.
Останні новини
28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі