От небывалой любви к Путину его инаугурацию покажут 6 российских каналов
- Подробиці
- Опубліковано 04.05.2012 17:07
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1968
7 мая, в день инаугурации президента России Владимира Путина, прямую трансляцию с этого кремлевского мероприятия покажут шесть российских телеканалов. Как пишет «КоммерсантЪ», «такого раньше не было никогда». Так, к тройке традиционных каналов, транслирующих инаугурацию - «Первого», «России 1» и «ТВ Центра», присоединятся НТВ, «Пятый канал» и «Россия 24».
Отмечается, что организацией и проведением трансляции инаугурации занимается «Первый канал» при содействии ВГТРК. Комментировать торжественную церемонию вступления президента в должность, как и четыре года назад, будут ведущие государственных телекомпаний Екатерина Андреева из «Первого канала» и Сергей Брилев из ВГТРК.
В настоящее время известно, что трансляция начнется на всех шести телеканалах в 11.30 и закончится в 12.30. Подробности церемонии не разглашаются до 7 мая. Но, по данным издания, по сравнению с 2008 годом внесены некоторые изменения, которые коснутся и телевизионной трансляции.
Во время показа инаугурации, как и в прошлые годы, проезд президентского кортежа в Кремль будет сниматься с разных точек. Будут использоваться вертолетная съемка, летающие камеры и другая уникальная спецтехника.
Владимир Путин выиграл президентские выборы в третий раз. Он уже был президентом с 2000 по 2008 год. Последние четыре года Путин возглавлял правительство России. Как ожидается, с его переходом на пост президента правительство возглавит нынешний президент Дмитрий Медведев, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Лукашенко не знает, что делать...
19 окт. 2012 г.

Китай – Японии: сам дурак
11 февр. 2013 г.

Влада Китаю підтвердила арешт глави...
8 окт. 2018 г.
Набираючі популярність...

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

ОЛЕКСАНДР ДЕПУТАТ І «УКРБУДІНЖИНІРІНГ»: БУДІВНИЦТВО...
10 апр. 2025 г.

Канада вітає тарифну «відстрочку» Дональда...
11 апр. 2025 г.
Останні новини
11.04.2025 10:20
Шок: воєнком виступив проти бусифікації11.04.2025 10:01
1210 кацапів подохло минулої доби на українській земліРозповідь про воєнкома, який не займається бусифікацією, який шкодує людей, який публічно заявив, що свого сина в армію не пустить
Коментарі