В Ливии арестовали экс-представителя правительства Каддафи
- Подробиці
- Опубліковано 20.10.2012 17:30
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1522
"Муса Ибрагим был арестован силами ливийского правительства в городе Тархуна, и в настоящее время его этапируют в Триполи для начала допроса", - цитирует британский телеканал "Скай ньюс" заявление официального представителя канцелярии премьер-министра Ливии.
Информация об аресте Мусы Ибрагима была распространена сегодня - спустя ровно год после убийства Муамара Каддафи в его родном городе Сирте членами вооруженных формирований ополченцев.
О судьбе Мусы Ибрагима, который блестяще владеет английским языком и, по его собственным словам, прожил около 15 лет в Великобритании (где учился в нескольких учебных заведениях), в последний год фактически ничего не было известно.
На протяжении последнего года время от времени поступали сообщения о его задержании (в последний раз - в январе текущего года), которые, однако, впоследствии не подтверждались. Муса Ибрагим является выходцем из того же ливийского племени, что и Муамар Каддафи, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
04.02.2026 15:45
Збито та подавлено 88 ворожих БпЛА04.02.2026 09:05
780 кацапів подохло минулої доби на українській землі03.02.2026 11:27
Збито та подавлено 38 ракет та 412 ворожих БпЛА03.02.2026 11:15
760 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 3 лютого


Коментарі