Госдеп США знал о готовящемся подземном ядерном испытании Кореи
- Подробиці
- Опубліковано 12.02.2013 19:46
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2748
Как сообщила Нуланд, госсекретарь США Джон Керри еще накануне поздно вечером по местному времени обсудил ситуацию с главой МИД Республики Корея Ким Сон Хваном, а сегодня с раннего утра ведет телефонные переговоры с другими международными партнерами, включая глав внешнеполитических ведомств КНР и Японии.
Касаясь ожидающегося звонка Керри министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову, Нуланд выразила надежду на то, что "они смогут поговорить сегодня". Она обратила внимание на то, что Лавров, находясь в Претории, "сделал достаточно сильное заявление, потребовав от КНДР отказаться от своей (ядерной) программы", сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
05.04.2026 10:02
Збито та подавлено 76 ворожих БпЛА05.04.2026 09:25
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 5 квітня


Коментарі