В США первых лиц государства будет охранять женщина
- Подробиці
- Опубліковано 26.03.2013 22:19
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2597
Директором Секретной службы США, которая охраняет первых лиц государства, впервые в истории станет женщина - 53-летняя Джулия Пирсон. Президент США Барак Обама объявил сегодня о намерении назначить ее на этот пост.
"Я рад объявить о том, что назначу Джулию Пирсон на пост главы Секретной службы США", - отметил президент. Он подчеркнул, что его протеже имеет все необходимые качества, для того чтобы руководить структурой, которая "не только охраняет американцев на крупнейших мероприятиях и обеспечивает безопасность нашей финансовой системы, но и защищает наших лидеров и членов их семей, включая и мою собственную".
Ранее Пирсон занимала должность руководителя аппарата Секретной службы. Ее кандидатура не требует утверждения в американском Сенате, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Группы, связанные с суицидом, удаляются...
16 февр. 2012 г.

Это не покажут по российскому...
20 июл. 2014 г.

На півдні Китаю зростає захворюваність...
17 янв. 2017 г.
Набираючі популярність...

Як українці годують чиновницьку касту:...
28 апр. 2025 г.

Поліція документує наслідки терору рф...
28 авг. 2025 г.

Поліція Києва повернула близько мільйона...
2 сент. 2025 г.
Останні новини
02.09.2025 21:58
Реанимация януковича02.09.2025 12:15
Збито та подавлено 120 Ворожих БпЛА02.09.2025 12:08
800 кацапів подохло на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 2 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі