Путин не увидел в поступке Pussу Riot ничего хорошего
- Подробиці
- Опубліковано 02.08.2012 19:34
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1771
"Ничего хорошего в этом нет, мне не очень хотелось бы комментировать, но я думаю, что если бы девушки были бы, скажем, в Израиле, и осквернили бы что-то в Израиле - вы, наверное, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята - так бы просто им оттуда не уехать", - сказал Путин, отвечая на вопросы журналистов перед вылетом из Лондона.
"Или бы поехали на Кавказ - далеко ехать не надо, зашли, осквернили бы какую-нибудь святыню мусульманскую, мы бы даже не успели взять их под охрану", - считает он.
В то же время, Путин заметил: "Тем не менее, я не думаю, что их надо так уже строго судить за это".
"Надеюсь, что они сделают какие-то выводы сами. Тем не менее, окончательное решение должен суд вынести", - сказал Путин.
"Я надеюсь, что суд вынесет правильное решение, обоснованное", - сказал он.
Он отрицательно ответил на вопрос, обсуждалась ли эта тема на встрече с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном.
Також з цієї категорії...

«Красный телефон» предотвратит кибервойну между...
28 апр. 2012 г.

В Германии не исполнят судебный...
3 мая 2012 г.

В Эстонии приняли закон о...
4 июн. 2012 г.
Набираючі популярність...

890 кацапів подохло минулої доби...
30 июл. 2025 г.

Трамп заборонив президенту Тайваню зупинку...
30 июл. 2025 г.

Влада Гази звинуватила Ізраїль у...
30 июл. 2025 г.
Останні новини
30.07.2025 10:16
Збито-подавлено 51 ворожий БпЛА30.07.2025 09:14
890 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан у військовому зведенні обговорили гарячі новини України та світу на 30 липня
Коментарі