В Москве задержали киллера, сбежавшего из «Матросской тишины»
- Подробиці
- Опубліковано 08.05.2013 20:19
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1610
По словам представителей столичного ГУ МВД России, Топалов был задержан на территории Измайловского парка. О подробностях операции по задержанию киллера, сбежавшего из следственного изолятора, пока не сообщается. Вместе с тем, в ряде российских СМИ появилась информация о том, что Топалова задержали 2 сотрудника московской полиции вместе со служебной собакой.
По предварительным данным, преступник не предпринимал попыток скрыться или оказать сопротивление, так как у него была травмирована нога. Сотрудники полиции, которые задержали сбежавшего киллера, получат по 100 тысяч рублей, как сообщают в пресс-службе столичного главка ведомства.
В прошлом было зафиксировано несколько случаев побега из московского СИЗО №1. Так, в 2003 году 36-летний Василий Славгородский во время прогулки смог пробить кирпичное ограждение, после чего перепрыгнул через забор. Его задержали весной 2004 года.
А летом 1995 года из «Матросской тишины» смог свершить побег наемный убийца Александр Солоник. По данным правоохранителей, побег был подготовлен с помощью участников ОПГ, находившихся на воле. Позднее Солоник выехал за территорию РФ, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
16.11.2025 09:10
Збито та подавлено 139 ворожих БпПЛА16.11.2025 09:03
860 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 16 листопада


Коментарі