Сеул извинился за секс-скандал своего чиновника в США
- Подробиці
- Опубліковано 12.05.2013 20:43
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1976
Руководство Южной Кореи принесло публичные извинения за секс-скандал в США, в котором принял участие помощник главы государства.
Пьяный корейский чиновник ухватил стажерку в Вашингтоне за ягодицы.
«Мы хотим выразить наши глубокие извинения всем жителям Южной Кореи, а также самой потерпевшей и ее семье за данный инцидент», – сообщил в ходе пресс-конференции сотрудник администрации главы южнокорейского государства. Таким образом, Сеул признал официально факт произошедшего в США скандала с обвинениями в сексуальных домогательствах, в котором был замешан помощник президента Южной Кореи Юн Чан Чжуна.
Инцидент случился во время первого иностранного визита нового президента Южной Кореи Пак Кын Хе. Встреча состоялась с 5 по 9 мая. Прямо в ходе визита на территорию США пришлось уволить с занимаемой должности одного из своих основных помощников главы государства.
Представитель пресс-службы южнокорейского лидера после дипломатического скандала был снят с поста за «подрыв национального достоинства страны». Дело в том, что мужчина, находясь в состояние алкогольного опьянения, домогался в Вашингтоне молодую работницу посольства Республики Корея, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

В Израиле задержан «черный трансплантолог»
28 мая 2012 г.

Турецька артилерія продовжує обстрілювати терористів...
26 янв. 2018 г.

Сирійська опозиція відповідає на атаки...
10 сент. 2018 г.
Набираючі популярність...

Сирський - совковий непотріб чи...
15 апр. 2025 г.

Інформація про поширення у місті...
23 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
28 апр. 2025 г.
Останні новини
28.04.2025 09:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській землі27.04.2025 10:03
1030 кацапів подохло минулої доби на українській землі26.04.2025 09:12
1110 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 25 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі