В Болгарии «под кофе у парламента» требуют досрочных парламентских выборов
- Подробиці
- Опубліковано 26.06.2013 08:37
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1365
Акция под названием "Кофе у парламента" была организована через социальную сеть "Фейсбук". В ней могут принять участие все желающие до начала рабочего дня и в обеденный перерыв.
Полицейские выстроились вокруг парламента и не позволяют протестующим подойти к зданию. Сотрудники дорожной полиции перекрыли движение автотранспорта на прилегающей к парламенту улице.
Народное недовольство вызвало назначение 14 июня главой Государственной службы национальной безопасности Деляна Пеевски от партии Движение за права и свободы. Депутаты парламента 19 июня проголосовали за отмену решения о его назначении. Несмотря на это, протесты продолжились и стали носить антиправительственный характер, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
28.04.2026 09:36
Збито та подавлено 95 ворожих БпЛА28.04.2026 09:26
1180 москалів подохло минулої доби на українській земліВійськовий експерт, полковник запасу ЗСУ Роман Світан з Євгенією Кутновою обговорили найбільші ризики та чинники, що вирішать хід війни


Коментарі