Из-за Эдварда Сноудена США не станут портить отношения с Россией
- Подробиці
- Опубліковано 10.07.2013 19:12
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1510
"Мы не хотим, чтобы этот вопрос подорвал наши важные отношения с Россией", - заявил сегодня представитель Белого дома Джей Карни.
30-летний Эдвард Сноуден ранее работал по контракту в Агентстве национальной безопасности (АНБ), занимающемся электронной разведкой. Бежав из США, он разоблачил секретные шпионские программы, осуществляемые этим ведомством в самой Америке и по всему миру. Это вызвало колоссальный скандал, продолжающий набирать обороты. Из США Сноуден направился в Гонконг, откуда затем вылетел в Москву, чтобы направиться из российской столицы в другое государство, которое предоставило бы ему убежище, но так никуда и не улетел. По данным диписточников, он находится в транзитной зоне аэропорта Шереметьево, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
22.04.2026 20:27
Європейська ганьба України22.04.2026 11:23
Збито та подавлено 189 ворожих БпЛА22.04.2026 11:13
1140 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 22 квітня


Коментарі