В тюрьме Мумбаи скончался индийский МММ-щик
- Подробиці
- Опубліковано 08.08.2013 19:37
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1906
"Набаджит Дас скончался минувшей ночью, - отметил он. - Причина смерти выясняется".
По делу МММ-Индия в конце мая в городе Гувахати в штате Ассам были задержаны трое россиян - Алексей Муратов, его переводчик Денис Рожков и режиссер Андрей Килин. Вместе с ними были задержаны их предполагаемые индийские партнеры - Динеш Котиан и Римиш Балан из Мумбаи, а также Набаджит Дас из Ассама.
По разным данным, в МММ-Индия приняли участие от 100 до 500 тысяч человек. Как утверждают представители подразделения финансовой пирамиды, Дас не имеет никакого отношения к ее системе. "Он занимался подготовкой наших благотворительных акций по раздаче еды малоимущим в Ассаме", - сообщил Андрей Крамар из российской МММ, который сейчас также находится в Индии.
Ранее суд Гувахати постановил отпустить Алексея Муратова под залог. Сейчас он на свободе, тогда как двое других россиян остаются в тюрьме в Мумбаи. Никому из них до сих пор не предъявлено официальное обвинение, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
17.04.2026 10:33
Оперативне зведення Генштабу: 1514-та доба великої війни16.04.2026 20:40
Дипломатична пауза: чи вдасться США та Ірану втримати мир?16.04.2026 09:14
Збито та подавлено 667 ворожих цілей: 31 ракету та 636 БпЛАВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 16 квітня:


Коментарі