Пластический хирург незаконно использовал для рекламы изображение Ким Кардашиан
- Подробиці
- Опубліковано 17.03.2012 17:52
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4379
Ким Кардашиан подала в суд на мексиканского пластического хирурга, который использовал ее изображение для привлечения клиентов.
Недалеко от границы с Калифорнией, в Мехикали, на обочине дороги установлен щит, на котором изображена Ким Кардашиан, якобы рекламирующая клинику пластической хирургии доктора Виктора Рамиреза и говорящая: «Не рискуйте своей красотой или своим здоровьем».
Когда у доктора уточнили, а знает ли Ким об этой рекламе, он ответил: «Конечно, я не разговаривал с Ким Кардашиан. У меня нет ее номера».
А Ким, узнав об этом, тут же собрала армию адвокатов, чтобы наказать доктора, который порочит ее имя и репутацию. К слову, несмотря на то, что ранее она признавалась в том, что колола ботокс, Ким все же настаивает, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, сообщает popkornnews.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
06.12.2025 10:15
Збито та подавлено 80 ворожих БпЛА06.12.2025 10:07
1180 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 6 грудня


Коментарі