Жерар Депардье пожаловался на автомобилиста, обвинившего его в нанесении побоев
- Подробиці
- Опубліковано 20.08.2012 21:24
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3382
По данным местных СМИ, 12 августа в самом центре Парижа на одной из узких улочек между 62-летним Депардье, ехавшим на скутере, и автомобилистом произошла ссора, которая переросла в драку. В результате, как пишут парижские газеты, Депардье нанес водителю автомобиля удары. Несколько дней назад автомобилист обратился в парижскую прокуратуру с требованием наказать Депардье за побои.
Актер подтвердил, что "нанес автомобилисту несколько ударов, однако такая реакция может быть оправдана грубыми нарушениями правил дорожного движения, которые допустил автомобилист". "Моя реакция действительно была жесткой, потому что я испугался за свою жизнь. Его невнимательность и халатное поведение на дороге могли стоить мне жизни", - сказал Депардье.
Звезда французского и мирового кинематографа не в первый раз попадает в подобную ситуацию. В 2009 году, напоминает газета "Паризьен", актер был доставлен в комиссариат 6-го округа Парижа за причинение ущерба частной собственности - он умышленно поцарапал автомобиль. Однако тогда конфликт был улажен мирным путем.
Четырьмя годами ранее Депардье избил настырного папарацци, докучавшего ему и его семье, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Стивен Болдуин обратился в суд...
9 авг. 2009 г.

Сын Орбакайте останется с отцом
15 сент. 2009 г.

Григорьева отказывается от обвинений в...
13 мая 2011 г.
Набираючі популярність...

Депутат Київради Вікторія Кустова: Леонід...
5 авг. 2025 г.

Столичні поліцейські повідомили про підозру...
28 сент. 2025 г.

москва погрожує прем'єр-міністрові Бельгії через...
2 окт. 2025 г.
Останні новини
12.10.2025 10:56
Збито та подавлено 103 ворожі БпЛА12.10.2025 10:48
1240 кацапів подохло минулої доби на українській землі11.10.2025 10:19
Збито та подавлено 54 цілі противника11.10.2025 08:46
1060 москалів подохло минулої доби на українській землі10.10.2025 20:36
«Три роки енергетичного терору росії проти України»Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 10 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі