Лондонский суд рассмотрит иск жены Лужкова на 100 млн евро к ее бывшему бизнес-партнеру
- Подробиці
- Опубліковано 30.07.2013 21:08
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3460
Об этом свидетельствует опубликованный сегодня график слушаний в органах юстиции Соединенного Королевства на 31 июля. Сессия начнется в среду в 10:30 по местному времени в помещениях лондонского судебного здания "Роллс билдинг".
Как стало известно от источника в британских юридических кругах, на судебном заседании в среду сторона ответчика продолжит добиваться признания того, что английский суд не имеет юрисдикции для рассмотрения данного иска. Источник отметил, что предыдущее - первое - заседание состоялось еще 11 июля, но поскольку в тот день представители ответчика не уложились в отведенный для этого срок, в предстоящую среду состоится вторая часть слушаний по данному вопросу, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

РПЦ просит суд по делу...
30 сент. 2012 г.

Пятерых исламистов, обвиняемых в терроризме,...
6 окт. 2012 г.

Samsung обязали выплатить Apple часть...
28 нояб. 2012 г.
Набираючі популярність...

ЄС бойкотує саміт Януковича через...
3 мая 2012 г.

Теплий прийом у Варшаві: діаспора...
8 июн. 2012 г.

Юлія Тимошенко: Кожен несе відповідальність...
21 авг. 2012 г.
Останні новини
30.06.2025 12:52
Знешкоджено 74 ворожих БпЛА30.06.2025 12:44
1070 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі