Комиссию украинских врачей так и не допустили к Надежде Савченко
- Подробиці
- Опубліковано 13.03.2016 12:19
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1979
«В последние дни возник нездоровый ажиотаж вокруг защиты Надежды Савченко. Нет нужды объяснять, в чьих интересах происходит информационная атака. Надежду сломать не удалось, но идет попытка разрушить ее поддержку, дискредитировать адвокатов, единственных, кто на текущий момент может видеть ее и лично общаться с ней. Мы это видим и знаем, что противостоять этому можно только единением, сплочением всех ее сторонников и совместным усилением поддержки Надежды Савченко.
Адвокаты Марк Фейгин, Илья Новиков и Николай Полозов являются защитниками Надежды Савченко. В последнем слове Надежда высоко оценила нашу работу, ее юридическую, политическую и общественную стороны. Принимает решения о своей защите, её стратегии и тактике лично Надежда Викторовна Савченко. И только ей решать и оценивать качество нашей работы.
Нам всем нужно делать все от себя зависящее, чтобы ее спасти. Надежда вернется домой!», - написал в предыдущем посте Николай Полозов.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
20.02.2026 09:14
Збито та подавлено 107 ворожих БпЛА20.02.2026 09:03
Земля горить під ногами окупанта!Полковник ЗСУ у відставці, військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком 19 лютого обговорили важливі новини війни в Україні


Коментарі