«Батькивщина» опровергает сообщения некоторых СМИ о новом уставе партии
- Подробиці
- Опубліковано 30.05.2013 11:33
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2396
«Политическая партия Юлии Тимошенко имеет наибольшее представительство в Верховной Раде Украины среди оппозиционных сил и закономерно остается в центре общественного внимания, как последовательный оппонент действующего режима. Именно поэтому, с нашей точки зрения, в средствах массовой информации появляются различные версии партийного строительства, но жизнь неоднократно доказывала, что они так и оставались версиями. И этот раз не исключение », - говорится в заявлении.
«Поэтому подчеркиваем еще раз, изложенного в деталях и пунктах так называемого нового устава« Батькивщины» не существует в природе, и призываем в дальнейшем доверять официальному сообщению пресс-службы», - отмечается в документе.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
19.03.2026 09:32
1 520 кацапів подохло минулої доби на українській землі18.03.2026 12:24
Повітряні сили приборкали зграю зі 128 ворожих дронівВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 19 березня


Коментарі