Попов хочет, чтобы лидеры оппозиционных фракций стали причастными к нелегитимной сессии
- Подробиці
- Опубліковано 18.07.2013 14:08
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2891
«О каком «откровенном» диалоге может идти речь, если власть демонстративно пренебрегает правами киевлян и блокирует назначение выборов в столице? Нынешний Киевсовет нелегитимен и договариваться о проведении незаконной сессии «УДАР» не будет», - отметили в партии.
Должны быть назначены выборы мэра Киева и депутатов Киевсовета - только так власть может продемонстрировать, что готова услышать общественность и оппозицию. Все остальное - манипуляции и мошенничество, - говорится в заявлении партии «УДАР».
«Александру Попову, если он так печется о жизни столицы, следует приложить усилия к тому, чтобы в Киеве, наконец, прошли выборы. И он, как ставленник партии власти, должен убедить свое руководство прекратить нарушать Конституцию и смириться с тем, что власть в столице должны выбирать киевляне, а не назначать Партия регионов», - подчеркнули в «УДАРе».
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
14.12.2025 15:01
У Деснянському районі затримали місцеву 18-річну наркодилерку14.12.2025 09:34
Збито та подавлено 110 ворожих БпЛА14.12.2025 09:29
710 кацапів подохло минулої доби на українській земліУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан розповіли про головні новини України та світу станом на 14 грудня


Коментарі