Лошади киевского трюкового театра «Скиф» против «коня Табачника»

kv0

 

Как это ни прискорбно, но Табачник, что уже и по физии получал и был изобличен в коррупционных деяниях, тем не менее, продолжает вредить стране и уничтожать то прекрасное, чем еще гордилось министерство образования.Такое впечатление, что Табачник – изувер и изверг, не осознающий прекрасного и не понимающий, что воспитание детей - это больше, чем обучение буквам.


Так, например, на подведомственной территории министерства образования в киевском Гидропарке располагается конный трюковый театр «Скиф». Лошади уже не одно десятилетие дарят радость детям и взрослым. Но у Табачника решили, что на этой территории можно расположить, например, ресторан, а потому и постановили лошадей с территории – убрать.


На защиту трюкового театра вышли неравнодушные киевляне и активисты «Киевского Вече». Восьмого сентября конный трюковый театр «Скиф» совместно с активистами устроили для киевлян и гостей столицы акцию – бесплатное катание на лошадях в сопровождении тренера в окружении первозданной природы Гидропарка. Также все желающие имели возможность сфотографироваться с животными и принять участие в шикарной программе казацкого развлечения в исполнении каскадеров.

Акция носила и протестный характер, поскольку активисты выступали против разгула и захватнических аппетитов преступной власти из подчиненных Табачника, решивших устроить настоящий геноцид лошадям трюкового театра.

Как и принято в Украине, в процессе рейдерского захвата «неизвестные» обнесли ограду театра «Скиф» профнастилом, перекрыв и въездные ворота. Также рейдеры ограничили право на передвижение как лошадей, так и обслуживающего персонала. Охрана от министерства образования (неизвестные без формы и без бейджиков ) не пускала на территорию театра даже машину с сеном, не говоря о посетителях.

Ответственность за геноцид лошадей и выживание театра лежит на подчиненных Табачника, которые только с его позволения могли запустить рейдерскую атаку после того, как был проигран суд.

Директор Центрального спортивно-хозяйственного комбината комитета по физической культуре и спорту Министерства образования Брюховец Михаил Георгиевич и директор базы при этом же комбинате Борячок Иван без зазрения совести наложили запрет на передвижение по территории посетителей, лошадей и обслуживающего персонала, поскольку очень хорошо знают о том, что останутся безнаказанными за свои поступки.

И теперь активисты «Киевского Вече» призывают неравнодушных граждан также встать на защиту театра и спасти его от рейдерского захвата, который проводят представители министерства образования, используя откровенно банальные методы.

kv1

kv2

kv3

kv4



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.