Фейковый мальчик Захарченка оказался разыскиваемым в России убийцей

russ

 
«Миролюбивая» политика власти все чаще сопровождается провокациями. Не успел утихнуть скандал с подтверждением того, что МВД распространяло ложную информацию об изнасиловании на Майдане, как власть решила провернуть операцию по дискредитации протестующих на Майдане, в частности – активистов «Правого сектора»..


Речь идет о пресс-конференции «кающегося майдановца» из «Правого сектора». Но если бы власть анонсировала, что соберет пресс-конференцию, на которую придет «кающийся майдановец» - то был бы провал, поскольку на такое шоу пришли бы люди из Дома профсоюзов и в присутствии журналистов уличили бы лжеца в неправде. Чтобы подобного не случилось, власть созвала пресс-конференцию, на которой сотрудник МВД должен был сообщить - давала ли власть приказы стрелять в журналистов.

Естественно, чтобы услышать ответ на этот вопрос, в зал пришло большое количество пишущей братии. Только вот вышел к ним не сотрудник МВД, а «кающийся майдановец», говорящий с чисто русским акцентом.

Российские ФСБ все еще не могут усвоить, что россиян в Киеве вычисляют куда быстрее, чем киевлян в Москве. Российский говор настолько ярко выражен в речи, что русского слышно за версту. И мальчик об этом тоже не думал. Зато рассказал много всякого о «Правом секторе» и об «оружии» в Доме профсоюзов.

Но с этой провокационной пресс-коференцией Захарченко и гопники опять сели в лужу. Оказалось, что «майдановец» никто иной как беглый убийца из России, которого, судя по всему, от российского правосудия в Украине спрятал папа – российский офицер милиции.

Как выяснилось позже, «майдановец Дмитрий» оказался Богданом Поночевным, разыскиваемый в России с мая 2011 г. астраханским УФСБ за убийство. Его фото и материал о нем печатала «Комсомольская правда» шестого октября 2010 года.

Учитывая, что пресс-конференцию организовывал сотрудник МВД (который сам не явился), то понятно, кто этого убийцу вытянул на свет божий и с кокой целью.

Интересно,  почему МВД до сих пор не передала России разыскиваемого преступника? Ипочему Россия сама его не забрала с территории Украины? Опыт работы на территории Украины у ФСБ – большой. Да и людей из Украины она уже и похищала и вывозила. Так почему не заберет своего же преступника? Может, на следующей пресс-конференции Захарченко ответит на эти вопросы?



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.