В Киеве продают «Русский спецназ», обучающий детей убивать белорусов и казахов
- Подробиці
- Опубліковано 05.01.2015 11:38
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 13488
Белорусские активисты из группы «Згуртаваньне патрыётаў» были очень удивлены, увидев в одном из магазинов Киева набор игрушечных солдатиков «Русский спецназ». Активисты уверены, что реализация таких игрушек в свободной продаже – неэтична, потому что, в первую очередь, это – влияние на украинских детей той же российской пропаганды, обучающей, кого будут убивать русские спецназовцы. Да и комплектация игрушечного набора ясно намекает - ненависть к каким народам пытаются у детей воспитать.
Дело в том, что в комплекте игрушечного набора имеются не только фигурки спецназовцев, военная техника, модели понтонных мостов и другие предметы, но и флаги, которыми детям предлагают обозначать противников в «войне». В наборе «Русский спецназ», обнаруженном в Киеве, находились государственный флаг Казахстана и исторический бело-красно-белый флаг Беларуси.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
12.06.2026 09:58
Збито та подавлено 102 ворожих БпЛА12.06.2026 09:46
1300 москалів подохло минулої доби на українській землі11.06.2026 17:54
Іран оголосив про закриття Ормузької протоки після ударів США11.06.2026 11:16
Збито та подавлено 195 ворожих БпЛАВійськовий експерт Роман Світан з Євгенією Кутновою розповів про ракети «Фламінго» та перетворення Криму на оперативний котел


Коментарі