В Киеве остановилось движение поездов метро
- Подробиці
- Опубліковано 05.04.2015 11:42
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 9003
Сегодня во второй половине дня в Киеве на станции метро Лыбидская остановилось движение поездов. Пассажиров попросили покинуть станцию. Об этом сообщает сообщество «Типичный Киев».
«С Лыбидской НЕ лады. Поезда остановились и всех попросили покинуть станцию », - сказано в сообщении. Официальных комментариев от метрополитена пока нет.
По данным пользователей соцсетей, не работает также станция Дворец «Украина».
Как стало известно ближе к вечеру, на станции метро «Лыбидская» мужчина средних лет бросился под поезд. По информации пресс-службы столичной милиции, пассажир решил свести счеты с жизнью, самостоятельно прыгнув под поезд метрополитена. Отмечается, что мужчина не имел с собой никаких документов, его личность устанавливается.
Також з цієї категорії...

Валерій Карпунцов вимагає від влади...
16 февр. 2012 г.

«Беркут» напав на мирну демонстрацію...
14 февр. 2013 г.

У Головному управлінні ДАІ м....
3 мар. 2015 г.
Набираючі популярність...

У Києві 38-річний місцевий рецидивіст...
21 авг. 2025 г.

У США обговорюють військові варіанти...
23 авг. 2025 г.

Тактики КДБ та мілких порізів,...
23 авг. 2025 г.
Останні новини
24.08.2025 10:01
Збито-подавлено 48 ворожих БпЛА24.08.2025 09:50
910 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 22 серпня обговорили наступні теми:
Коментарі