Тарифному майдану в Киеве противопоставят «акцию поддержки правительству» из бюджетников
- Подробиці
- Опубліковано 21.10.2015 22:22
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 11725
Власть готовит «акцию поддержки Кабмина» в противовес «тарифному майдану». Об этом на своей странице Facebook написал депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Андрей Лозовой.
«В противовес Тарифному майдану в Киеве готовят «акцию поддержки правительства». Ориентировочно на пятницу. В лучших традициях Кучмы и януковича - за счет согнанных и привезенных бюджетников. Вот представьте себе картинку: несчастные врачи и учителя, которые не знают, как выжить с такими зарплатами, поддерживают правительство и Президента, а еще они хотят платить грабительские тарифы», - сообщает Лозовой.
Также Лозовой добавил, что такими действиями власть только настраивает народ против себя.
«Нет ума. Такими действиями они наоборот настраивают людей еще больше против себя. И сами приближают свой конец», - завершил Лозовой.
Напомним, Радикальная партия созывает людей на бессрочную акцию протеста против тарифов Кабинета министров.
Також з цієї категорії...

Засуджено квартирних шахраїв, які обікрали...
16 июл. 2012 г.

Столичній громаді повернуто комунальні приміщення...
3 дек. 2014 г.

З індивідуальних сейфів клієнтів банку...
15 июл. 2016 г.
Набираючі популярність...

У Києві таксист збив пенсіонерку...
9 сент. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
10 сент. 2025 г.

990 москалів подохло минулої доби...
10 сент. 2025 г.
Останні новини
10.09.2025 09:41
Збито та подавлено 413 цілей противника10.09.2025 09:35
990 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 8 вересня
Коментарі