На российских презервативах появится товарный знак «В Контакте»
- Подробиці
- Опубліковано 14.05.2012 20:39
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2564
Об этом в окружении бизнесмена рассказали газете «Маркер». Зарегистрировать товарный знак оказалось возможно потому, что компания «В Контакте» не полностью защитила свой бренд. Соцсеть зарегистрировала свой товарный знак только по профильным классам товаров и услуг, что позволяет другим компаниям использовать название «В контакте» для своих продуктов.
Ранее заявку на регистрацию товарного знака «В контакте» для производства жвачки, жевательных конфет и леденцов подала компания «Европа Фудс», а компания «Инвест парк» получила право делать пиво, соки и открывать гостиницы «В контакте», сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

Heineken обвинили в спонсировании собачьих...
20 апр. 2012 г.

Суд Пакистана осудил премьера страны...
28 апр. 2012 г.

За фильм «Как приготовить Иисуса»...
28 мая 2012 г.
Набираючі популярність...

Протягом січня - вересня 2025...
8 окт. 2025 г.

СБУ затримала далекобійника-агента фсб, який...
8 окт. 2025 г.

Поліцейські затримали зловмисника, який пограбував...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні обговорили наступні теми:
Коментарі