Британец изобрел скоростной унитаз
- Подробиці
- Опубліковано 25.05.2013 19:54
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3150
Известный изобретатель Колин Фёрз, живущий в городе Стэмфорд, вновь сконструировал необычное средство для передвижения - скоростной унитаз, способный разогнаться до 88 километров в час.
Как сообщают СМИ, Фёрз оснастил унитаз двигателем, объем которого составляет 140 кубических сантиметров.
На протяжении целого месяца 33-летний Колин Фёрз разрабатывал свой новый проект. Создав скоростной унитаз, изобретатель сообщил о том, что вполне доволен своим творением. Вместе с тем, автор заметил ряд неудобств при использовании, например, на нем довольно страшно ездить. Как рассказал разработчик, «я намокаю каждый раз, когда наезжаю на кочку».
В прошлом Колин Фёрз уже не раз экспериментировал, оснащая двигателями разнообразные предметы из повседневного обихода. Например, в 2012 году его имя попало в Книгу рекордов Гиннесса - британец сконструировал скоростную коляску для детей, способную развивать скорость до 80 километров в час. Девушка английского каскадера, прокомментировав этот проект, решительно заявила, что никогда не доверит катать их общего сына в этой мотоколяске.
Колин Фёрз уже 3 раза оказывался в Книге рекордов Гиннесса: он сконструировал мотоцикл для 25 человек, который достигал 22 метров, а также сумел развести самый крупный костер в мире. Однажды Фёрз разместил на своем мотоцикле огнемет, в результате чего был задержан британской полицией, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

На российских презервативах появится товарный...
14 мая 2012 г.

Логотип Apple православные священники сравнили...
4 окт. 2012 г.

Коты британского премьера тоже плетут...
16 окт. 2012 г.
Набираючі популярність...

Проросійські зашквари російськомовного Порошенко
15 февр. 2025 г.

Залишитися має тільки один
23 февр. 2025 г.

«Диктатори бояться правди» - західні...
26 февр. 2025 г.
Останні новини
04.03.2025 09:40
1340 кацапів подохло минулої доби на українській землі03.03.2025 15:52
Криза довіри до НАБУ?03.03.2025 08:54
1350 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні проаналізував останні події навколо війни в Україні
Коментарі