Пахло уже дважды - брехло

zapizdivsya

 
Власть продолжает врать во всех направлениях. Так, Азаров (девичья фамилия - Пахло) опять лжет Украине и миру. Но неприкрытая ложь всплывает если не в тот же день, когда Пахло (который обязательно сядет по Криминальному кодексу с конфискацией у него и его сына всего имущества, приобретенного на деньги украинских налогоплательщиков) цинично лжет. То, что он солгал относительно переговоров с Россией (которые опроверг лично Путин) – это Пахло будет рассказывать кэгэбешникам на своей исторической родине - в России.


Но он пошел дальше, дважды солгав европейскому сообществу. Сначала, как собака, набрехал о том, что украинские представители поехали в Брюссель, и в ЕС вынуждены были опровергать эту информацию и уличать Пахло в брехне. После уже представитель главы европейской дипломатии Кэтрин Эштон Майя Косьянчич вынуждена была давать опровержение слов Пахло о том, что Евросоюз не будет начинать новые переговоры по тексту уже парафированного соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с Украиной.

Она отметила, что «нет никакой дискуссии по компенсации» потерь Украины после ассоциации с ЕС, о чем во вторник во всеуслышание заявил Пахло (Азаров)во время заседания Рады.

«Мы готовы обсуждать различные аспекты имплементации Соглашения об ассоциации и глубокой и всеобъемлющей зоне свободной торговли с Украиной и объяснить в деталях совершенно конкретные выгоды, которые соглашение принесет Украине. Мы, тем не менее, не готовы открыть новые переговоры относительно текста соглашения», - отметила Косьянчич.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 17 лютого

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2026.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.