Посвящается России с нелюбовью
- Подробиці
- Опубліковано 15.08.2014 19:18
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 12327
Редакция «Конфликты и законы» уже не первый раз публикует стихи автора Александр БЫВШЕВА, россиянина, проживающего в Орловской области, пос.Кромы. Он -автор 3 книг стихов, член Союза писателей 21 века, но уже обвиняемый по 2 уголовным делам. Эти уголовные дела открытии ФСБ из-за его гражданской позиции по отношению к Украине, стране, которую он считает пострадавшей от агрессии России. Александр Бывшев сопереживает нам, украинцам и – не останавливается. И это не смотря на обыски, во время которых его слепую восьмидесятилетнюю лежачую мать «гуманисты с духовными скрепами» сбросили на пол. Вот и теперь он пишет: хочу вам успеть до нового возможного обыска (пока меня не отрубили окончательно от Интернета) послать своё недавно написанное стихотворение. Желаю всем патриотам Украины успешно завершить антитеррористическую операцию против бандитов «Лугандии» и активно им помогающим боевикам из Эрефии. От имени немногочисленных россиян, в ком ещё остались совесть и здравый смысл, простите нас за горе, причиняемое вам этими вооружёнными головорезами при подавляющем одобрении зомбированной российской биомассы. Мне безумно стыдно за свою страну, творящую весь этот чудовищный беспредел. Стойкости вам и крепости духа! Позор фашистской России! Слава Украине!
РОССИИ С НЕЛЮБОВЬЮ
И вот, Россия, «громкая держава»,
Ее сосцы губами теребя,
Я высосал мучительное право
Тебя любить и проклинать тебя.
Владислав Ходасевич
Роковая линия пройдена.
И предчувствия всё мрачней.
Мне Россия больше не Родина -
Столько крови уже на ней.
На «хохлов» ты идёшь с проклятьями.
Не впервой тебе на войне.
«Никогда мы не будем братьями» -
Слышать горько такое мне.
Но никак не уймёшься, подлая.
Для тебя беда - благодать.
Скорешилась с бандитской кодлою.
Брать в заложники,убивать -
Вот и вся идея «лугандина»,
Самый полный её портрет.
Поскорей бы ты сдохла, гадина!
На земле тебе места нет.
Мертвечина - твоя «амброзия».
И звучит украинцев стон:
«Мало жертв тобі, «Новоросія»,
Різних вбивць кривавий притон!»
На соседей несчастья кликая,
Снять ты с глаз не желаешь шор.
Украине - слава великая!
А России - навек позор!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Александр БЫВШЕВ, Россия, Орловская область, пос.Кромы, 42 года, автор 3 книг стихов, член Союза писателей 21 века, обвиняемый по 2 уголовным делам.
Також з цієї категорії...

Дипломат прокоментував ситуацію з Локшиною...
3 авг. 2014 г.

Світ засудить Україну, якщо вона...
7 нояб. 2015 г.

Сенатори США підняли питання корупції...
31 дек. 2016 г.
Набираючі популярність...

Янукович вкотре зібрався продати Україну
5 дек. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
7 июн. 2025 г.

1120 кацапів подохло минулої доби...
7 июн. 2025 г.
Останні новини
07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі