Готовы ли Европа и мир показать Путину что-то, кроме озабоченности?

mir nelegitimen

 
Мир вроде как не стоит в стороне и реагирует на агрессивную политику Кремля. Против России ввели санкции, и Европа только и делает, что выражает беспокойство по поводу действий российских оккупантов.


Наглеть Путин начинал понемногу. Сначала – аннексировал часть чужой территории, прикрыв мифом о референдуме, которого не было. Мир – выразил озабоченность, а у Украины не было возможности в шаткой политической ситуации противостоять российской агрессии.

Следующим шагом кремлевского карлика было создание псевдореспублик, возглавляемых сотрудниками ФСБ России, развязывание военных действий под руководством представителя ФСБ Стрелкова-Гиркина. Европа снова озаботилась и даже слегка возмутилась поведением Кремля, и Путин, чтобы услышать еще одну озабоченность, ввел войска в Украину.

Видимо, мировая озабоченность процессом Путину нравится. И после каждого следующего высказывания озабоченности от европейских политиков Путин продвигает свои войска по территории Украины.

Киев - тоже озабочен. Так озабочен выполнением минских договоренностей, что за время существования перемирия боевики и оккупанты захватили десятки километров украинской земли. Когда Путин впервые под видом гуманитарного конвоя привез боевикам боеприпасы, Киев – возмутился, но конвой – не разбомбил. Теперь путинские гумконвои с боеприпасами для боевиков ездят в Украину, как к себе домой, а украинская сторона только подтверждает, что украинские пограничники не имеют доступа к досмотру машин со взрывающейся гречкой и легковоспламеняющейся солью.

Путина реакция Киева, мира и Европы – удовлетворяет. По рукам – никто не бьет, официально агрессором – не признают, за самолеты у границ стран Балтии – не наказывают.

Теперь маску Путин сбросил окончательно, и более не прикрываясь референдумами и марсианами в зеленом с русским оружием в руках, сообщил миру о том, как он планировал захват Крыма.

Преступник признался, что, нарушив международное право, - аннексировал часть чужой территории. И он опять ждет осуждения со стороны Европы и желает услышать ее озабоченность ситуацией, ибо очередная озабоченность – это разрешение на дальнейший террор и оккупацию украинской территории. А там, глядишь, Европа выкажет озабоченность и относительно захвата стран Балтии. На что еще способен мир, чтобы противостоять агрессору, кроме обеспокоенности и озабоченности? На большее мир идти не желает, но Путина это устраивает.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +2 #1 Ego 10 мар. 2015 г., 20:06:45
Если преступника никто не наказывает, то он наглеет и совершает все более гнусные преступления. Откровенное признание Путлера в аннексии Крыма говорит лишь о том, что только обзабоченная Европа считает, что санкции против рашки действуют. На самом деле они - что слону дробина. Пора уже в конце-концов понять, что ПУТИН - ФАШИСТ, НЕЛЮДЬ! С Гитлером кто-то пробовал договориться? Путина так же как и Гитлера остановит только его ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ! Никакие переговоры ни в каком формате не смогут урезонить зарвавшегося фюрера! ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПУТИНА! ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РАШКИ! Россия - раковая опухоль на теле планеты. Это терапией не лечится - только хирургия! Если отключить рашку от SWIFT, ввести полное эмбарго на любой рашкинский экспорт, исключить рашку из ВСЕХ (!!!) международных организаций - через полгода-год от такого недоразумения как Россия останется только воспоминание. Иначе - ждите зеленых человечков в Прибалтике, Польше, Германии и дальше по миру!
  +0 #2 Еврей 11 мар. 2015 г., 20:20:31
Не зря говорят, хохол родился - еврей заплакал!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.